Устим Акимыч !

Кто эти Артисты ??? 🤷‍♂️ 🖼

Ответы
Натка М_Мак

Почему-то они меня бесили в детстве. Я не понимала, почему эти взрослые дяди и тетя ведут себя как идиоты

Валентина Когтева

если память мне не изменяет это была такая раньше передача АБВГДейка, а вот артистов не помню

Валентина Когтева

точно! из всех вспомнила только Клёпу

Татьяна Литвинова

Помню передачу про Ириску. Эта артистка позже разбилась в цирке во время выступления.

Елена Козьмина

из детской передачи нашего детства абвгдейка: ириска, клепа, третьего не помню

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЁВА КЛЁПА И ИРИСКА. ПОМНЮ КОГДА ИРИСКА РАЗБИЛАСЬ В ЦИРКЕ. ПОТОМ ИГРАЛА ДРУГАЯ

Любовь Мацарская

АБВГдейка,актеры Сергей Балабанов, Дмитрий Тихонов, Светлана Малюкова и др.

Га
Галина

Как я в детстве ждала выходных ,чтобы посмотреть эту передачу АБВГДЕЙКА

Устим Акимыч !

И сколько вам было лет ?? ☺️

Устим Акимыч !

🌹🌹🌹Здорово !! Понимаю вас !!

Га
Галина

Спасибо,да детство это самое лучшее,что может быть

Алиса Лиса

Нужны фамилии или достаточно сказать, что они вели передачу АБВГДейка

..
. . . .

АБВГДейка! Ириска, Клепа, Левушкин. А ещё Татьяна Кирилловна

Су
Сударыня

это мое детство. передача "АБГДейка" Ириска. Клепа, Левушкин

Foxy Beige

Клоуны) Зелёный цвет подходит к рыжему. Очень даже!))))

Геннадий-Витальевич Чичеров

Полунин с компанией. Кстати, вчера ему 70 исполнилось.

Бабайкин Юрий

АБВГДЕ ика...Клепа и Ириска а третьего не помню

Ве
Вера

не уверена , но кажется Клёпа . Кнопка и Ириска

Ростислав Туманский

Это не та маленькая, которая разбилась?

Надежда Тихонова

Знаю только Ириску.Она давно умершая.

Александра

Правая Кнопка, и кто то из них Клепа)))

Константин Котиков

Хай фай - стриптизер, Фомин и девка!

Елена Семенова

Ириска, Клепа и... не помню третьего

Tp
Tpикcтep

Клёпа , Ириска а первого не помню (