Снежана Миллер

Если вам изменила ваша жена или ваш муж вы разведетесь?

Ответы · страница 2
Сергей Туровский

Я думаю так,что всё начинается с малого,с не договоров,с разных соц сетей,про которые не знает муж.

Снежана Миллер

Ты про эту спрашивалку знал мой дорогой муж 😊💋💋💋

Руслан Антипов

, по молодости сразу, а сейчас подумал, это порыв, ошибка или закат супружества, развод не избежен.

Руслан Антипов

я как то познакомился в сетях с психологом, ей изменил в молодости муж и уже лет 15 не за мужем и не собирается, долго всё так затералось, а потом пришёл к выводу, она его до сих пор любит, тогда сыграла гордость, а сейчас он женат ....

Снежана Миллер

А мне кажется она просто боится снова обжечься

Руслан Антипов

я тоже так думал, ты сможешь принять мужчину, если любишь другова, так и она

Руслан Антипов

ну слава богу, разобрались

Сергей Туровский

А что бы ты сделала,если бы нашла своего мужа в соц сетях,где ему предлагали шпили-вили😈

Снежана Миллер

Не помню я таеих сразу блокирую

Сибирячка

ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!!!! ПРИРОДА всё расставила по парам!!! РУБИТЬ " с плеча" не стоит.

Мария Юрченко

скорее всего разведусь...мало шансов на сохранение семьи, появится отвращение к человеку...

Нина Марченко

Изменю ему тоже , и посмотрю , понравиться ли ему ., а там пусть решает , разводиться или нет

Наташа Бойкова

Если такое случилось надо найти причину, а менять часы на трусы не стоит, если ты любишь.

Лайт Темнова

нельзя так просто ответить на этот вопрос, ситуации разные бывают, конкретизируйте

Марина Матвиенко

Я, нет....смысл? Он за всю жизнь столько изменит, что разводиться замучаешься! 😉

Екатерина

изменивший раз, изменит снова при удачном случае...это почти закономерность...

5Cdb Cvbcvb

любить - уметь прощать , измена - не предательство , трудный вопрос - ответа нет

=K
=)) Kikosov

такое и спрашивать не стоит, конееш над... и ваще такого не должно было быть...

Снежана Миллер

Это не про меня,это просто вопрос😊

=K
=)) Kikosov

нее ну ваще, такое еще и допускать ой ойойой)))

Снежана Миллер

А почему сразу допускать то? 😊

=K
=)) Kikosov

это и есть допустили что вам взяли и изменили 😃

Снежана Миллер

Нееееее изменяют и без этого 😊😊😊

=K
=)) Kikosov

хм) недолжно ж быть так. каак? вы буете терпеть как вам изменяют?

Lao Dao

если мне изменит жена то буду счастлив ибо она изменила мне а не отечеству!

Светлана Копленкова

МЫ все в жизни совершаем ошибки.Поэтому всегда надо довать человеку шанс .

Светлана Копленкова

Поэтому лучше сто раз подумать,а потом только отрезать.

Снежана Миллер

Надеюсь такого никогда не будет

Светлана Копленкова

Это точно.Лучше не надо.Но в жизни случается всякоё.

Снежана Миллер

Знаю,но надо надеется только на лучшее

Светлана Копленкова

Правильно.Мысли материализуются.Проверено на себе.

Сергей Туровский

Я бы развелся бы,ведь измена,это подтверждения того что жена тебя не любит

Наталья Викторовна

Зачем? Дыма без огня не бывает, в себе нужно покопаться и найти причину

Олег Романов

С мужем нет,а с женой....Как-то неожиданно это.Скорей всего да,хотя......

Олег Романов

У нас уже внуки,бытовые проблемы опять же.Куда ж я пойду?

Снежана Миллер

А если так , тогда... блин даже не знаю что вам на это ответить

Валентина Марченко

Думаю, необходимо обсудить причину происшедшего, затем действовать

Владимир Плюснин

Каждый имеет право налево.только не надо об этом рассказывать всем

Krasimir Bogolybov

Как в партии. Первое предупреждение. Второе выговор. Третье развод.