Снежана Миллер

Если вам изменила ваша жена или ваш муж вы разведетесь?

Ответы · страница 8
Юрий

Я нет

Снежана Миллер

Даже не знаю, я думаю со мной такого не будет

= Логрус =

А вы?

= Логрус =

Казнить нельзя помиловать.... )). А может и пральна, что изменил?

Снежана Миллер

Не не не мне никто не изменял, я просто спросила!!!

= Логрус =

Охтыж жопа какая. Ещё ничего не случилось, а уже загадываешь. Сплюнь и забудь

Снежана Миллер

Да мне просто интересно стало на ответы людей 😊😃

= Логрус =

Люди.... Не верьте людям. Они и себе то врут, а уж вопрошающему - подавно. Свои желания на других перекидывать - прям хлебом не корми

Aleksei Sirbu

А вы?

Aleksei Sirbu

Так так !Теперь посчитайте ,сколько раз нам изменила, система власти от Ленина??

Снежана Миллер

А это тут при чём? Я задала конкретный вопрос, про мужа и жену, вы мне так и не ответили,вы бы развелись?))

Aleksei Sirbu

Точно так ,обстоят дела и в политическом смысле, между Кремлем и обиженным народом.И он, не дает развода народу ,а терроризирует его.

Снежана Миллер

Ой давайте только не про политику,я просто хотела узнать ,как ответят на мой вопрос,только не обижайтесь,но политика это точно не моё)

Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.А порядок, для вас?

Анатолий Мюллер

А Вы?

Анатолий Мюллер

Это потому, что Вам всего 29.

Снежана Миллер

Нет,потому что не смогу простить

Снежана Миллер

Надеюсь что в этом возрасте со мной такого точно не случится

Панченко Игорь

Я ДА

Панченко Игорь

так и надо, предательство это... предательство

Снежана Миллер

👍👍👍👍👍👍👍👍 согласна на 200% 😊

Панченко Игорь

а вы в жизни тоже Снежана Миллер???

Снежана Миллер

Конечно,а почему вы спрашиваете? 😊

Панченко Игорь

просто можно пообщаться вне этого сайта

Панченко Игорь

я тоже женат, я имел ввиду чат но не на этом сайте

Панченко Игорь

ладно не зачем, ...........

евгений волков

ДА!!!

Снежана Миллер

Да тут все по разному отвечают, и это просто вопрос , не про меня )

евгений волков

а ты как думаешь?? твой ответ??

Снежана Миллер

Я бы развелась,не задумываясь!

Елена Korol

нет4

Снежана Миллер

Да ничего, все нормально😉

Сергей Соловьев

Нет

Снежана Миллер

Не вы что мне не изменяли, я просто спросила,интересно стало, какие будут ответы )

Сергей Соловьев

все может случиться в этой жизни))вопросик то с подвохом..

Снежана Миллер

Может но не случится ))) Никокого подвоха в вопросе нет, вы что )))

Сергей Соловьев

Конечно)))у женщин они всегда с подвохом и не только...

Марина Теплякова

😡

Снежана Миллер

??? А за что злой смайлик???

Иль Ич

да

Снежана Миллер

Ой да ладно,время пройдет ,найдешь достойную и,женишься как миленький ))

Иль Ич

год уже прошол почти с того и как то пока желания нет

Снежана Миллер

Ну подожди ,год это мало ,все равно без семьи плохо,ты это поймешь не можно позже )

Иль Ич

я зобочусь о бывшей впровляю мозг её мужу переодически да и семья у меня есть !

Иль Ич

мне кажеться или ты засыпаешь !

Вова Кардава

да

Вова Кардава

предавший раз предаст и в будущем...

Вова Кардава

и как Вам кажется- это просто?

Вова Кардава

не простив, разорвать отношения с человеком, который был родным

Снежана Миллер

Я с таким не сталкивалась, но я бы никогда не простила

Вова Кардава

как знать...желаю Вам,Снежана, никогда не узнать этого 🌹

Снежана Миллер

Я знаю ))) А за пожелание огромное спасибо )

Де
Денис

Да

Де
Денис

Пожалуйста. С Вами такое случилось?

Снежана Миллер

Славо богу нет, просто вопрос решила такой задать 😊

Де
Денис

Ясно... Ну дай бог, чтобы нам никому этого не знать и не почувствовать...

Де
Денис

Удачи вам Снежана... К стати очень красивое имя.

Снежана Миллер

Спасибо, и вам удачи😉

Дмитрий Горюхин

Да

Дмитрий Горюхин

Да не за что я этим сейчас как раз и занимаюсь

Дмитрий Горюхин

А где находиться мак на фото

Дмитрий Горюхин

Просто интересно у них у всех одинаковый дизайн

Дмитрий Горюхин

Точно одинаковый Можайск М.О.

Виктория Ковган

да

Виктория Ковган

я считаю так, если изменил раз, а ты пропустишь мимо ушей, простишь, будет всегда изменять! Как бы не любила-развелась бы. даже не дала шанса на оправдание! а какое оправдание кобелиной натуре?

Снежана Миллер

Полностью с вами согласна 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дима .....

да

Сергей Туровский

А что бы ты сделала,если бы ты нашла мужа в соц сетях,где ему предлагали бы шпили-вили