Legião Dos Sábios

Пока люди не достигнуть совершенства, у них всегда будет потребность верить в Бога.

Ответы
Альберт Кононов

Вера в Бога заложена в природе человека. Достигший полного совершенства человек и есть Бог, он сливается с Божеством навеки.

Legião Dos Sábios

В человеке заложена не сама вера в Бога, а инстинкт самосохранения, диктующий веру в Бога.

Альберт Кононов

Да будет так

Николай Дубинин

Когда люди достигнут совершенства , им Бог не нужен будет , ибо они сами будут Боги .

Любовь Шашенкова

А что нам делать, грешным? Если сама ничего не могу, то надеюсь, Господь поможет

Legião Dos Sábios

все умирают: и верующие и не верующие, причем ясно, что нет ни ада ни рая

Сергей

Не нужно верить в бога.Нужно верить богам!

Во
Ворон

но ведь само совершенство от бога

Legião Dos Sábios

совершенство не т бога, оно есть реакция на безобразие.

~E
~ Eva Lansca ~

Бог был придуман для другого.