Юрий Набока

МОЛОТИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ . .ЮМОРИМ .. --- ОБЩАЕМСЯ ! А У МЕНЯ НОГИ АТРОФИРУЮТСЯ . . ВЕЛОТРЕНАЖЁР ВАЛЯЕТСЯ У КОГО -ТО БЕЗ ДЕЛА ?

Ответы · страница 5
Ирина Ив

Напишите в авито.

Ирина Ив

Наберите в поисковике Авито. Там будет инструкция.

Юрий Набока

БЛАГОДАРЮ ! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ !

Людмила Павлова

степер валяется)

Юрий Набока

А Я ПОЧТИ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА .

Юрий Набока

НЕ ДАЙ БОГ , ЧТО - БЫ ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО . 3 ГОДА С КОСТЫЛЁМ .

Владимир Новик

у меня валяется

Юрий Набока

ПОДАРИТЕ ? И МЕСТО ОСВОБОДИТСЯ ?

Владимир Новик

я его вместо вешалки использую

Юрий Набока

ЗДОРОВИЯ ВАМ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ !

Александра

А где Вы живете?

Александра

А я в петропавловске-камчатском))))) попробуйте знакомится на сайтах с вашими горожанами, без разбору со всеми на сайтах конечно. У кого нибудь да найдется. У меня знакомый так велотренажер раздобыл себе, еще и привезли на дом

Александра

Зоя Овосиенко

В деле. 🚴

Зоя Овосиенко

Присоединяйтесь. ☺️

Зоя Овосиенко

Спокойно можете выписать НА ДОМ через Топ-шоп (как я сделала).

Зоя Овосиенко

Отключите на год интернет и ТВ - как раз накопится на тренажёр.

Юрий Набока

ТВ - ОТСУТСТВУЕТ . ИНЕТ - ОТ СОСЕДА . НА 110 $ В МЕСЯЦ ЖИВЁМ С МАМОЙ .

Зоя Овосиенко

Тогда пробежки и приседания (бесплатные) практикуйте, 5 упражнений-10-тиминутку "Око Возрождения"(есть в инете), а там, глядишь, и на заработки силы появятся....

Ольга Матыцина

Хорошая идея.

Ольга Матыцина

У меня нет велотренажера,я не люблю крутить и быть на одном месте.

Юрий Набока

Когда я ходил , я не пользовался транспортом .

&&Валентина &&&&&

Что с ногами?

Юрий Набока

ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ . ПОСЛЕ ТРАВМЫ . НАРУШЕНИЕ ИНАЦИИ

Зоя Максименко

это их выбор

Зоя Максименко

дайте объявление в сетях,в вашем городе, обязательно кто- то подарит, у нас в ваоцапе группа, барахолка, чего только не предлагают за шоколадку, только заберите, чтобы освободить дом

Владимир Штомпель

надо купить

Юрий Набока

УВЫ .НЕ РАБОТАЮ И ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАЮТ.

Юрий Набока

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗАХСТАН .ЭНЦЕФАЛОПАТИЯУ МЕНЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ .

Лева Правая

приседайте!

Екатерина Диканова

у меня есть

Екатерина Диканова

месяц назад я гнала машину в Бишкек,но югом

Юрий Набока

У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ РАБОТАЕТ НА МИНИВЕНЕ .

Екатерина Диканова

Ранше из Щучинска фуры приезжали

Юрий Набока

+77079673063 МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ И В ЦЕРКВИ СВЕЧКУ ПОСТАВЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ .

Екатерина Диканова

узнаю,если приезжают,то передам

Ольга Фатеева

нашел Гошу?

Юрий Набока

Так , это в конце лета было .

Руфина

вот как.

Руфина

можно же шевелить ногами...

Руфина

................простите..

Мила Ростов На Дону

😄 ага

Мила Ростов На Дону

ага --значит валяется ))---никак не заставлю себя заниматься ))

Виктор Бабенко

подари

Виктор Бабенко

прости без очков посмотрел а испандеры не пробовал

Ирина Игнатенко

У МЕНЯ

Юрий Набока

Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ .ДА И ВСЕ В ШУТКУ ПЕРЕВОДЯТ ВСЁ .СЕЙЧАС ОКАЖЕТСЯ , ЧТО ВЫ ИЗВЛАДИВОСТОКА .

Юрий Набока

Я В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ЖИВУ . КАЗАХСТАН .

Viktor Che

есть

Юрий Набока

СЕВ. КАЗ . ОБЛ . Г . ПЕТРОПАВЛОВСК . УЛ . 314 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ ДОМ 142 КВ . 48 НАБОКА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ .

Олеся Румянцева

увы

Маша Громова

На сайте " юла" там отдают все бесплатно поищи там

Пареску

нет