Ирина Иванко

Друзья, у кого-нибудь есть домашний велотренажер? Поделитесь своим мнением.

Ответы
Алексей Малахов

У меня. И три велосипеда. Так вот тренажёр дрянь. Сколько педали не крути от холодильника далеко не уедешь. Велик-другое дело. Часок покрутил и ты на 20 км от холодильника уехал. Пока обратно прикатил есть уже не хочется. Только пить и спать...

Тамара Гончарова

Есть! И не один. 1) Свой дом, а в нём работы много, тренируйся-не-хочу! 2) Участок при доме 9 соток всего, из них 6,5 огорода. ( Агротехника в нашем засушливом районе - мама не горюй!) 3) Два кота, собачка, 20 кур - им тоже нужны и забота, и внимание)))

Алла Смирнова

Если не служит вешалкой, то хорошая штука. У меня уже лет 10, тренируюсь. Животика нет в помине, как у девочки, талия 62 см, все удивляются. Я считаю, что это результат в том числе и велика.

Алла Смирнова

Да, 10 лет выдержал. Мой вес, правда, всегда < 60, а у мужа под 90. тоже иногда крутит педали. Про марку - не помню... Я сейчас в гостях у дочери в другом городе, посмотреть не могу

Вера Простакишина

Пока нет.но было бы здорово его иметь.очень помогает.да и место займет мало могу сказать-это совершенно определенно

Ме
Мечтатель...

Безполездная вещь... 1 месяц всего на нем "катались", теперь просто пыль собирает, лучше - настоящий велосипед! 😊

Dmitry Fedorov

Весьма полезная вещь, если снабдить его электрогенератором и смотреть телевизор исключительно сего помощью.

Марат Танирбергенов

Есть. Нужная вещь, если не бросать крутить. Летом можно и настоящие погонять. Сейчас к сезону необходим

Алексей Никифоров

Зачем дома такая дорогостоящая штука. Десять минут прыжков на скакалке заменяют два километра бега.

Владимир Юдинцев

Только упорным желанием побороть нежелание можно добиться положительного результата. Нормально!

Александр Белов

да есть так прикольно кручу педали показывает пульс давление но нормальный лучьше

Александр Белов

но больше катаюсь на гидроскутере

Александр Белов

нельзя отставать от своих учеников

Александр Белов

да преподаю в муз школе фортепьяно и сольфеджио

Ирина Иванко

Тогда примите поздравления с Днем Учителя.

Людмила Мухорина

нормально только место много занимает а так садишься устойчивый и поехали

Людмила Мухорина

не могу сказать он у меня без наворотов только переключать скорость придут внуки посмотрят марку я после операции тяжелое не поднимаю

Ирина Иванко

спасибо. Мне прописал занятия врач, зимой на велосипеде не поездишь, в тренажеру тоже не очень удобно и дорого.

Людмила Мухорина

а зимой я хожу с палками ходьба по скандинавски

Ирина Иванко

я тоже хожу, но у нас погода - бывает по две недели гололед с дождем, в магазин не доползешь

Константин

Скучное занятие..милое дело сел на велос ипед и погнал куда нибудь

Наталья Бабичева

Ирина, стоит без дела. Только пыль собирает. А отдать жаба давит

Valerij Besstrunnov

Смотришь в стену и круть-круть,а так вокруг смена обстановки.

Станислав

Есть. На нем очень удобно развешивать всякие тряпки.

Николай Ходосевич

У меня есть просто велосипед. Сажусь и тренируюсь...

Я Такая

А у меня элипсоид. Когда плохая погода он выручает. Спортом надо заниматься постоянно

Алина Васильева

А ЧТО ДЕЛИТЬСЯ ТО. СИДИ ДА КРУТИ НОГАМИ?😆

Валерий Львутин

Предпочитаю настоящий велосипед.👍 😁

Андрей Мацнев

Через месяц - вешалка для одежды!😉

Андрей Мацнев

Велотренажер от лени☺. От лени пробежку по утрам делать.😉

Игорь Травничек

Про вешалку верно. Но мне лень даже одежду с велотренажёра снять. Жена требует убрать на дачу. А я заверяю, что уж завтра точно "поеду". И так каждый день.

Андрей Мацнев

Тогда продать и скакалку купить☺. Деньги в дом, место свободное, физнагрузка та же. Да и на дачу скакалку, если что, везти легче😉

Игорь Травничек

Тоже верно. Подумаю. Утро вечера мудренее.

Андрей Мацнев

А и правильно! Думать тоже лень!!!😁

Валерий Ан

Отдам даром...на Х никому не нужен.