Василий Неколаевичь Четвёркин

Чпм обьяснить рост огресивности ?

Ответы · страница 4
Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо всё в мире слишком наэлектризовано...

Юлия Тарасова (Раковская)

...и все заряжены плохой энергетикой.. А вообще думаю сейчас много приходится нервничать человеку по поводу нестабильности..это тоже может быть причиной...Ну и ещё многие озабочены своей значимостью...Не кажется ли Вам что это тоже причина...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему эти вещи есть ани ведь мешают

Vladimirs Cucukins

Снижением уровня образования и воспитания.

Vladimirs Cucukins

Со снижением этих двух снижается и требовательность к себе. А за этим растет поле требовательности, а за этим - агрессия из-за неосуществимости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно но есть простая вещь любоуь

Оксана Гук

Отсутствием позитивного подхода к жизни

Оксана Гук

Главное чтоб в душе был под’ем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и вазник вапрос почему упадок , куда уходит позетив?

Оксана Гук

Позитив всегда с Вам , если Вы позитивны

Василий Неколаевичь Четвёркин

У позетива всегда есть источьник энергии , !

Оксана Гук

Любовь к жизни во всех ее проявлениях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был адин человек и он сказал возлюби Бога и ближнего

В М

Только внутренним желанием его множить.

В М

Погром - это желание найти виновного и разрушить его дом.

В М

Levfqnt? htifqnt cfvb/// Вот такая ситуация.

В М

Прочитайте ответ. Он на поверхности. Написан клавишами компа.

В М

Просто каждая клавиша .. это русская буква.

Наталья Шевырина

агрессивность зашкаливает от глупости

Наталья Шевырина

потому что глупость это глупость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как глупасть связана с огресивнастью

Наталья Шевырина

Недалекий, глупый человек в своих бедах видит и обвиняет всех вокруг, так ему легче, а раз все виноваты к его несостоятельности, значит они плохие и их надо уничтожить когда в прямом, а когда и в переносном смысле. Вот и агрессия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только слово глупый значит дурак , шут

Наталья Шевырина

в моем понятии глупый это человек, который дальше самого себя не видит. Не чувствует боли другого человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо искать правельное слово бездушный , жестокий

Со
Софья

тупостью людей выпускающий адреналин

Со
Софья

некуда девать адреналин и от низкого воспитания

Ирина Бабкина

Информацией, мозги не выдерживают...

Ирина Бабкина

это доказали психиатры и психотерапевты, это было еще известно в советское время, например рассчитывалась средняя нагрузка на ученика в школе в зависимости от возраста,, ее объем, и уровень подачи.... Если Вы смотрите информацию в виде видео, воспринимаете ее более достоверной, чем если бы Вы ее читали. Например: горение шоколадки, но в там масла какое, а они горючие...И когда, что -то горит, запах не очень приятный... А от этого возникает стресс.. На последних мировых конференциях по психиатрии отмечено, что интернет зависимость, с ее играми, общением, приводит к привыканию, вплоть до неизлечимого заболевания... И т, и.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что человеческий моз расчита на огромное каличество инфо при получении устает да но освоив развиваетса дальше , имено развитие озга ставит под сомнение ваше инфо а вот стрес это другое и почему он вазникает это не связано с инфо скарее с неудачами или страхом неосвоение , и т д

Ирина Бабкина

Это не мое мнение, это мнение мировых специалистов,..... Информацию мозг получает, не только когда изучаем что, это информация идет постоянно.... Даже когда мы спим, и обрабатывает..... И это доказано уже.... Если Вы не верите ученым мира, прошу, докажите научно, и получите нобелевскую премию.... А страх. это психофизического состояние, которое возникает, либо со стороны биологического состояние организма, огромное количество ненужной информации и недостаточно нужной, что мешает человеку оценивать ситуацию, и другая психоаналитика....., которая может идти из детства... и т.д.... Каждый случай нужно рассматривать отдельно....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые разнве бывают , мозг из 100% работает всего 1-100% отсудаи проблемы

Ирина Бабкина

Неправда, вы забыли о работе клеток, а их совокупности... а об обмене.... О реакции человека, на то что не видит, а иногда не слышит... Мозг работает , просто мы не учимся выводить информацию, и потом молодой человек не спорьте, а изучайте этот педмет с точки зрения, психологии информатики, математики, вы знаете, что воздействуя информацией, можно людям заменить память, даже не пользуюсь гипнозом...

Людмила

Наглостью верхов и бедностью низов.

Людмила

Немного обналеть низам и обеднеть верхам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже при скюзе ито так небыло

Татьяна Шаборонина

Большим употреблением мяса в пищу.

Татьяна Шаборонина

Как у хищников. Они питаются мясом ,наверное вырабатывается гармон агрессии.

Татьяна Шаборонина

ЧИТАЛА ГДЕ-ТО А ПОПУЛЯРНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ.

David Shoumacher

От безграмотности спрашивающих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно , ишак правельно написал

Тамара Копышева

Богаче стали. Жадность. Зависть

Тамара Копышева

Кому и мало нормально, а кому и много мало и плохо. Противостояния.

Ергалиев Жомарт

Политической не стабильностью

Ергалиев Жомарт

Религия это устав, что можно, что нельзя, что хорошо, что плохо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не тока , например почемуиумираем , естли жизинь после смерти , как доказать что есть Бог. И т д

Ергалиев Жомарт

Бога нет, есть желание объяснить не объяснимое, так легче всё не ведомое объяснять божим творением...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вас убеждает что нет Бога?

Ергалиев Жомарт

То что мы называем богом, это далеко не бог, это тот разум который ответственен за жизнь человека...

Лида Бавинова

это беззаконие часто приводит.

Лида Бавинова

агрессию - как субъективно так и объективно.

Лида Бавинова

да никак ...человеку невозможно всё усмотреть в законах - только Бог может поставить всё на места.

Та
Татьяна

раскол общества на два лагеря

Василий Неколаевичь Четвёркин

Накапливание неприятных моментов

Серёга

В государстве завелись черти

Серёга

Кто то пригрел одного а тот привёл еще таких вот и мутят народ разлагают и стравливают

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что вы правы ? И библия об этом говорит

Серёга

Да конечно,но в наше время опасно это открыто говорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

В расии библию запретили поэтому , хотя Иисуса роспяли имено за это , помните у него тобличьку над головой

Ирина Гаврильченко

стало меньше добра и доброты

Ирина Гаврильченко

все гармонично,растет агрессия, уменьшается доброта. Каждый, кто обнимает, – немного волшебник, а много ли сейчас их рядом?

Ирина Гаврильченко

- Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Ирина Гаврильченко

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их всего лишь единицы

Луиза Котельникова

долгой стагнацией - лет 8 уже

Луиза Котельникова

не отвечать на агрессию

Луиза Котельникова

согласна - пытаться в общество делать посыл добра- было же движение Хиппи сейчас самое время - я бы с удовольствием поучаствовала

Луиза Котельникова

умер- можно возродить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смысл ? Если себя неможеи защетить

Луиза Котельникова

не понятно вопрос грамотно написан а дальше пишет другой человек?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Движение умерло значит себя не может защетить , тоесть люди поняли бесполезное движение

Наталья Адушкина

отсутствием позитивности...

Наталья Адушкина

Из книг по психологии и своего жизненного опыта....

Наталья Адушкина

Согласна. Эта книга должна быть настольной...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17:3 можите в этом тексте найти главную мысль?

Алексей Ардашев

Чмп и огресивность это что ?

Алексей Ардашев

И вопрос и ответ не понял.

Руфина

не думают о последствиях....

Василий Неколаевичь Четвёркин

К примеру не убей , задуманое убиство не прощаетса , случайное прощаетса