Просто Ой,Но Не Наивный...

Девушка Вы такая превлекательная и вижу по глазам очень добрая !!! Клянусь Я бы с вами и второй раз переспал ,если вы сейчас не откажите!! Так можно знакомится?

Ответы
Ни
Николай

Одна шарахается в сторону...другая даст по морде..третья согласится...поверьте ради такого можно разок и получить...вряд ли окажутся все только первые и вторые..колода не тусована только когда запечатана...

Ир Вита

Такой юмор может быть не от наглости, не от озабоченности, а от робости и не решимости... Смотря с кем решите знакомиться.... Если поймёт юмор.... Можно.... Со мной муж снакомился типа этого.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит работает

Ир Вита

Значит не ошибитесь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уж постараюся

Оксана

Конечно можно! У меня был знакомый. Просто шел по улице и кричал девушкам: "Кто хочет секс со мной сегодня?" Находились желающие. Не шутка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты чего постоянно с головной болью мучалася что ему не ты как знакомая давала а всевремя разные ?

Оксана

На определенный призыв бегут определенные женщины. Я из другой категории

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ничего и не подумал просто спросил ...

Светлана 2019

Ну,ведь это же интерпретация анекдота- я на вас заявлю в милицию за изнасилование- но я же вас не трогал- а что разве не будете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обоюдное согласие и насилие не одно и тоже

Светлана 2019

А, ну ,да,в этом разница😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот типо девушка а давайте с вами за 100$переспим ..вы мужчина хам ..нет вы чего простои100$нужны очень

Михаил Цветаев

Лучше так!))..."Девушка! Пожалуйста переспите со мной за сто долларов!"..."Вы с ума сошли!"..."Нет,просто деньги очень нужны!".))

Vladimir Osheschko

Примерно так знакомился поручик Ржевский. за что из десяти случаев семь раз получал по фейсу. Три раза прокатывало.

Вера

Анекдот. -Девушка,а девушка!?-Вы животных любите?-Да!- Возьмите меня к себе,я такая скотина.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мне есть где жить

Вера

Это меняет всё......

Вера

👌

Aйсулу Шакурова

Кто знает времена меняются, парень теряет интерес к девушке если она отказывает в постеле,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так откажет другая согласится ...выж говорите что все мужчины одинаковые

Aйсулу Шакурова

Вот вот и я пишу все поменялось в наше время

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет такой женщины которая не хочет есть мужчины уговорить не могут

Aйсулу Шакурова

Или не хотят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нуууу думаю оба виноваты он не хотит а ей ненадо

Анатолий Шульц

Прикольный ты парень ..а лучше так...эй девчонки...вы сестрёнки? А я мастёр ебать сестёр...

Алексей Петров

Можно, хотя есть возможность что и откажет ,но вы в следущий раз будете уже в курсе....

Св
Светлана

Аааааа....первый то уже был что ли ????🤪🤔 Когда ??? Я была в коме чё ли ?....

Просто Ой,Но Не Наивный...

кто б спорил

Св
Светлана

Любите покладистых.....? А какой от них кайф ?????

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну стервы на любителя и как показывает практика апосля секса разачарование и не блядь и ни кто ...хабалистая ханжа или фригидна

Св
Светлана

Ну вот.......наконец то бабушка ВСЁ об себе узнала !!!🤪😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

да кто людям помогает тот тратит время здря

Эльвира Галиева

зависит от настроения, могу посмеяться, могу и по фейсу. С какой ноги встану

Эльвира Галиева

я последыш

Эльвира Галиева

не знаю не с чем сравнивать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я к тому что тема закрыта

Игорь

Начало пойдёт, а дальше - зависит от её характера, можно и в табло получить)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Социальная дистанция два метра забыл ...

Игорь

Так в скафандре же, секись только так)

Sergei

Уж лучше/проще, - как поручик Ржевский: "Мадам, разрешите Вам вдуть?"🤣

Ва
Валентина

пробуй...авось есть такая,которой второй раз не нужен🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты сама лошадка темная ..не люблю всякую мишуру ...или честное общение или нахера эти игры

Ва
Валентина

я тоже такого же мнения,поэтому за реал и склоняю...че тут бла не о чем разводить то...

Ва
Валентина

аха...вот и молчу...как хочу😁

Solar. System

Надо много выпить иначе реакция может быть разная ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это если согласится и маску дома снимет то да ты права придется много выпить

Solar. System

салфеткой лицо прикрой и пить не надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты гурман раньше говорили трусами

Solar. System

да ты что ?! не знала да же не слышала...видно у меня все хорошо! а с другой стороны ,как стрингами лицо то прикрыть ?!🙂🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как и маской если оно от счастья ре трескается

Ty
Tycя

Сейчас в масках только глаза и видны))) добрые такие

Ty
Tycя

Но раз могу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха попробовать

Ty
Tycя

Значит Раз

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уже было и не интересно не торкнуло

Ty
Tycя

Дааааа

Нина Шульмистер

Была бы девушка познакомилась бы , но увы старушка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да да да ...спасибо за честность🌹🌺🌷💋💋💋🤫

Лю
Людмила

Можно знакомится как угодно,лишь бы познакомился

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да стараюся

Лю
Людмила

Похвально

Лю
Людмила

Ок

Бо
Бока

РЖУНИМАГУ!! кстати, такое у некоторых прокатывает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иногда на остановке

Бо
Бока

да где угодно. есть женщины без комплексов, хотят сразу, а мужики стереотипами руководствуются. неправильными по жизни.