Людмила

🖼 усыпить или приложить все силы и средства и поднять на ноги?

Ответы
Вероника Рылова

усыпить легче всего...если это ваш друг и любимчик, то ...думайте сами и поступайте по совести!!!

Людмила

правильно, приложить все усилия

Ал
Алексей

вы в Гондурасе и вопросы по г-и решаете...Если болеет-бороться до последнего.Если есть шанс

Людмила

шанс есть всегда хотя бы потому, что не мы давали жизнь и не нам ее забирать

Любовь Миронова

Какая прелесть,только не усыпить....у нас тоже были собаки с параличом,но не все выживали...

Любовь Миронова

Замечательно,тогда наберитесь терпения..

Андрон Шрайбикус

Кота я бы поднял, а собак сам стрелять привык бродячих. Не мне Вам советовать.

Людмила

Это чисто породистая ВЕО с лучшими охранными качествами

Андрон Шрайбикус

Ну восточку я бы тоже поднял, это преступление их кидать. По фотке не понял. А так они даже, кажется, умнее нас. Я в ветеринарке работал когда-то, знаю. Пусть просто санитаром, сторожем и оператором котельной. Но после моего автомеханического мозги и руки никуда не делись. Кошек и собачек оперировали с моей помощью) Ну а на собак бродячих охотиться брат сподобил. Но они же реально страшные хищники, и людей не боятся

Людмила

моя не хищница. Она еще девочка маленькая.

Андрон Шрайбикус

Поднимай. И хищница она, хоть и маленькая. Не дави в ней это. Пусть тебя уважает, этого достаточно. Если уж завела, так не мешай ей. Они понятливей, чем мы, хулиганить не будет

Андрей Мацнев

Лучше в лесу привязать и оставить. Вы такого ответа ждали?🤬

Людмила

упаси боже. Я же умру на второй день без нее

Андрей Мацнев

Ну так а зачем тогда такие вопросы задавать?🤔

Людмила

мнение окружающих хочу знать. Хочу знать кого в мире больше палачей или пацифистов

Александр Павлюсь

Усыпить проще попробуйте поднять желаю Вам удачи и терпения !!! 😊

Михаил Андриянов

Слышишь ты прокурор, приговорила, отдай мне , где забрать?

Людмила

когда я ее покупала, я ей пообещала, что с ней навсегда и в горе и в радости. А я своих слов на ветер не бросаю, потому что для меня честь превыше всего

Михаил Андриянов

А что за чёрный юмор ? у меня восточноевропейская была - "рубин" он как член семьи был, он всех любил, но признавал только меня, я с ним на площадку бегал, что бы других пород не боялся, по буму помогал, а с по лестнице боялся, а я взял с понтом и упал и он сразу бросился мне на помощ страх забыл, во так, он никогда не предаст, ну а тебе я просто руку жму откровенно, - а то усыпить там , я и забрал бы!

Людмила

не отдам ни за какие деньги

Михаил Андриянов

Понял, я тебя,МОЛОДЕЦ! ты бы хоть прочитала, что я написал , там тоже про любимого пса!

Людмила

я прочитала про вашего пса. Я считаю, что тот кто любит собак не просто как собак, а как членов семьи это супер люди

Михаил Андриянов

Вот я про то же ,ЛЮДА, в начале , так и хотелось схватить и отобрать, после слов , усыпить или поднять! Ладно Удачи!

Эл
Эльвира

Пока собака улыбается и довольна - незачем ее усыплять.

Natali Ник.

как скажет ветврач... но бороться нужно до последнего!!!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ ( ЭКЗЮПИРИ )

Павел Примаков

УСЫПЛЯТЬ НАДО ТЕХ,КТО ПОДОБНОЕ ПРЕДЛАГАЕТ

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ВЫ АНЕКДОТ ПРО ГОНДУРАС НАВЕРНО ЗНАЕТЕ !

Щелин Серёга

а она по моему и сейчас на лапах......

Людмила

но только беда в том, что сидит. Но уже с трудом начинает ходить

Людмила

надеюсь, но все кричат усыпи, не мучай животину

Щелин Серёга

тут лучше советчиков не слушать..... сердце должно подсказать......

Эй
Эйпи

зачем усыплять, какие причины?

Людмила

ноги задние болят и ходить не хотят

Эй
Эйпи

хм.. подлечить, не надо усыплять

Эй
Эйпи

да всё просто, я видел как-то раз, у собачки вместо задних лапок, смешное такое устройство на колёсиках, а та, высунув от радсти язык, бегала, перебирая передними лапками. В общем, приспособится. А уж благодарности не будет меры. Сколько нужно денег, чтобы это устройство сделать? Копейки ведь..

Феликс Л

Однозначно - поднять !!!

Феликс Л

Однозначно - поднять !!!

Игорь Реус

Тележку ему сделать.

Людмила

нет. Ей гордость не позволит

Игорь Реус

Ну, научится. Ещё и хвастаться будет, как она лихо умеет.

Людмила

ни за что.И мне гордость не позволит. Я уважать себя не буду тогда.Я заставлю ее ходить

Вася Васильков

Жалко овчарика (

Людмила

а мне все советовали усыпить, а она уже ходит😉

Вася Васильков

И молодец что по быстрому решение не приняли👏

Людмила

а я ей пообещала что с ней до конца чтобы не случилось когда покупала

Вася Васильков

Она поверила.С такими ушами и я поверил😁

..
...

Корейцам)👍

Людмила

ты свою собаку корейцам отдай

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️