Ма
Марина

Почему когда люди бегут в страхе от кого либо, чего либо , то им кажется, что они бегут медленно?

Ответы
Sekach Dev

Не... нормально бегут когда обстрел... всё вокруг падает... взрывы... разрывы... женщины даже юбки теряли...

Ма
Марина

Я не именно если обстрел, ситуаций много. Вопрос о том, почему КАЖЕТСЯ ВНУТРИ, ЧТО МЕДДЕННО БЕЖИШЬ

Sekach Dev

Марина, не очень понял о чём ты... сказал, только то, что сказал... у нас все бегают быстро, если приходится, не дай Бог...

Ма
Марина

Да я в курсе, что у вас бегают быстро, к сожалению. Но это бывает и в детстве, от какого то испуга, например. Да в любом возрасте. У вас сейчас не дай Бог и так хочется всему такому конца скорейшего.

Sekach Dev

Та, да... конца скорейшего... и что бы испуги были как в детстве, но не эти (блин) взрослые....

Не
Нелля

Вообще то ещё быстрее, именно от страха,немного мешает поника..

Не
Нелля

Кричат от страха в панические угаре,надеясь на помощь..

Ма
Марина

У вас в комментарии много восклицательных знаков, выше посмотрите. Спасибо за мнение

Не
Нелля

Это не крик.

Ма
Марина

Понимаю, пальчик застрял на кнопке со знаком

Не
Нелля

Ага,приклеелся

Виталий

Хочется по быстрей...Есть теория относительности времени...

Ма
Марина

И сердце не справляется со страхом и быстротой одновременно

Виталий

Возможно

Роман Смирнов

я взял забор метра 4 , как в кино "гостья из будущего"

Ма
Марина

Я не о взял, хотя вы ой какой молодец..)

Роман Смирнов

вырубил 1 их было 18 мне капец бы ..весь городишко перекрыли мне 19 лет ...от отлетел на 2 метра , я оглянулся кто .....кикбоксер словил встречный в челюсть + рассечение

Ов
Овер.

А оно так и есть. Страх парализует...

С Э М

А на самом деле несутся как вонючий ураган))

Софья Мустафаева

Страх- это небъяснимое "стадное" чувство....

Ма
Марина

Я про личное у каждого. Кстати, первое чувство, когда человек рождается - это страх. Так медики зафиксировали

Алексей

ага , тогда нужно клизму с перцем

Al
Ali

скорость света куда то девается

Ма
Марина

Страх парализует

Янг Николсон

Юр
Юрий

Обычно такое бывает во сне.

Юр
Юрий

Вот так!😊🌹

Ма
Марина

Спасибо)

Юр
Юрий

🖼

Ма
Марина

Добрый день)

Юр
Юрий

Добрый вечер!🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне не приятности не нужны

Ма
Марина

А кому они нужны и тем не менее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково вплоть до оргазма

Ма
Марина

Давайте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хороший я да кто же мне поверит

Ма
Марина

Видно, что не плохой)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сегодня воскресенье и это приятно

Александр Вишневский

Активируется миндалина

С. В.

Это во сне так кажется

Ма
Марина

Не всегда это бывает во сне, вот в чем дело

С. В.

Тогда не знаю. Вам приходилось наяву убегать? Попробуйте

Ма
Марина

Приходилось. Спасибо за совет, я его не просила, но вы так добры)

С. В.

Ну вот. Вас догнали хоть раз? Меня тоже.)

Ма
Марина

Нет, меня нет. А вот подружке, было дело , не повезло. Но ей повезло в другом, мимо ехала милиция, так раньше их называли. Речь в вопросе, почему кажется, а не догнали или нет

Зинаида Бадяева

Это все от страха !

Ма
Марина

Логично

Саша Солдат

Во сне есть такое

Ма
Марина

Я не про сон, а про реалии

Саша Солдат

Аа,даже не знаю как сказать

Владимир Вильский

не бегаю. не знаю

Ма
Марина

Не довелось испытать, значит

Владимир Вильский

довелось не раз. лучше умереть мужиком . чем бегущим трусом. русские не сдаются

Ма
Марина

У вас фамилия еврейская, если что. Я об ощущениях, но никак не о трусости

Владимир Вильский

польские корни- из графов. есть свой герб..Польша была частью России. участвовал в восстании . руководителей сослали в Сибирь. с тех пор воюем за Россию

Ма
Марина

Вопрос об ощущениях

Nikola Mahkov

-бывает!--😱

Эл
Эльвира

Это во сне.

Ма
Марина

Нет, во сне это понятно, я не про во сне

Эл
Эльвира

Не про во сне не знаю.

Стас Васильев

Во сне...

Ма
Марина

Не только. В реальности тоже сердце не успевает за скоростью бега

Стас Васильев

Это кажется. Срабатывает инстинкт самосохранения и время замедляется в разы. У меня такое при аварийной обстановке в авто.

Ма
Марина

Кажется не кажется, но есть

Стас Васильев

Да.