Од
Одарённый

Сейчас много одиноких людей потому что боятся мошенников?🤔

Ответы
Людмила

Но одиночество не гарантирует покой и умиротворение...а мошенников становится много в нестабильные времена перемен,в коих мы сейчас и живем

Од
Одарённый

Хороший ответ!👍😁🌹🌹🌹 Просто и понятно🤝🥂

Бе
Бездельница

Материально жить стали лучше. Раньше деваться было некуда-только взамуж. мужики всегда женились по глупости.

Од
Одарённый

Точно!😁👍🌹

Майя Бирюкова

По тому, что... эгоисты. То имущество жаль, то тарелку супа... Да и... как осуждать их? Такие времена....

Од
Одарённый

Один мужик уходил от подруги цветы в горшке забрал которые ему перед этой другая подарила🤪

Майя Бирюкова

Ой, поизимельчал мужик)))) Не фиг авансов раздавать....

Од
Одарённый

Бывает

Ла Риса

не только. я вот боюсь, что он окажется порядочным и хорошим человеком. И как его потом выгонять???

Од
Одарённый

Правильно подальше от таких держитесь

Лева Правая

Да их ( одиноких) всегда было полно. Они боятся ответственности и не любят никого и даже себя.

Од
Одарённый

Я про тех кто осторожничает

Екатерина

много одиноких потому что не нашли свою вторую половину или детьми брошены...

Од
Одарённый

Вы тоже одна?🥺

Екатерина

Нет....такого у меня нет...быть одной))) хоть иногда хочется тишины с утра до следующего утра)))

Од
Одарённый

Я имел ввиду вы не замужем

Екатерина

я уже большая девочка))

Од
Одарённый

Согласен

С Нами Бог

Я живу один, стал более требователен, привычки и образ жизни менять не хочу

Од
Одарённый

👍🤝наверное одному спокойнее

С Нами Бог

Двояко, тихо и тоскливо

Од
Одарённый

Ну да палка о двух концах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это смотря как посмотреть. Кто то одинокий, а кто то самодостаточный😉

Од
Одарённый

🌹🌹🌹Желаю счастья

Вера Сергеевна-V

Возможно выбор делают ,где меньше забот ? А мошенники -не в счёт ))))

Од
Одарённый

Наверное и то и другое

Вера Сергеевна-V

Может и так !

Од
Одарённый

А вы ?🤔

Вера Сергеевна-V

Как все !)))

Од
Одарённый

У всех по разному у вас тоже по разному?

Людмила Канивец

Кто жизнь познал, тот замуж не стремится! (Я о женщинах).

Од
Одарённый

Согласен🤪👍🤝🌹

Ев
Ева

ну точно... а я то думаю, почему все время одна..🤣🤣🤣

Од
Одарённый

Ага они тебя обходят десятой дорогой🤪

Ев
Ева

так и есть 🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

Может и так.. кто-то жизни хлебнул и боится обжечься.

Од
Одарённый

Сейчас родная друг друга рвёт за наследство а про чужих и говорить нечего

Од
Одарённый

Сестры мать выгнали на лестничную площадку после того как она оформила дарственную на младшую

Z*
Z*Ирина

Уже советовать поздно, обратно забрать подарок не выйдет по закону.
Но вот по условиям дарения можно было указать некоторые пункты, чтобы никто не выгнал, если проконсультироваться с юристом и правильно оформить.
Что могу сказать? надо было подстраховаться. 🤷‍♀️

Од
Одарённый

Там одна дочь младшая типа правильная а старшая выпивала или наоборот не помню ну вот чтобы типа та не пропила подари мне иииииии

Z*
Z*Ирина

вот поэтому и нужна справедливость.. две дочери — значит пополам.
и не важно кто пил, а кто правильный,
если живут и общаются.
Да и подарок оформить так, чтобы можно было дожить в квартире. А не жалеть о сделанном подарке.

Ли
Лика

Как же много сейчас этих аферистов и мошенников

Од
Одарённый

Да и ведь женщин это не учит

Людмила Державина

Что ...они от страха стали одинокими...ты о чем...

Од
Одарённый

Не стали а продолжают быть

Эмма Коноплицкая

Как то не вяжется: одиноки, потому что боятся?

Од
Одарённый

Ну да аферистов

Елена Сергеевна

И это правильно, их дофига сейчас развелось

Од
Одарённый

Очень много🤝🌹

Эл
Эльвира

Не нужно давать пинкод от своей карты )

Од
Одарённый

Написать?🤪

Эл
Эльвира

Да

Од
Одарённый

Когда стоит башка не варит!😂🤣🤪

Эл
Эльвира

Жесть

Александр Бабурин

нет ..Старики не нужны даже их детям

Од
Одарённый

Старики нет хата нужна

Шейла Басби

Боятся разочароваться в ожиданиях

Од
Одарённый

И это тоже🥺

Татьяна

Потому сто жилплощадь позволяет...

Од
Одарённый

Здорово я тоже ровно на круг Я в августе а вы?

Татьяна

13.02

Од
Одарённый

Водолей?

Татьяна

Да