Звезда Очей Твоих

Это как же надо на дамочку засмотреться, чтоб аж в дверной проём не вписаться? 😉😂

Ответы
[●_●]

Вообще легко. Я однажды вообще на выходе из автобуса оступился и лбом чуть не сломал бордюр. Но когда я встал, то увидел что она смеется и мне полегчало.

Wera Ferat

ха ха я вспомнила, как мы однажды с подругой гуляли и за нами на машине увязался ухажер, так засмотрелся, что не вписался и врезался в столб ).

Metal Man

Ну наверно это может только в том случае, если она сама на тя смотрит.. ну или просто видно её голые пяточки.. на них то и засмотришься ыы 👍🥶

Звезда Очей Твоих

нет. Ничего их этого

Metal Man

Странно.. тогда не знаю.. или просто не помню ыы🥶

Не
Нелля

Легко,было дело фарами в столб выезжали....короткая юбка,красивые ноги,каблуки.....ВСЁ БЫЛО,НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА...правда давно...

Вадим Иванов

Все бывает в жизни. Может у дамочки шов на платье "удачно" разошелся или еще что...

Звезда Очей Твоих

😁😁 она была в куртке

Вадим Иванов

Так куртка могла быть...леопардовая или на спине слово какое мелом написали...шутники. Не темните, пишите прямо, в чем причина.

Звезда Очей Твоих

🤗 она была прекрасна

Вадим Иванов

Таки не делайте мене смешно. При ВНИМАТЕЛЬНОМ рассмотрении всегда можно найти достаточно дефектов и недостатков. У любого.

Звезда Очей Твоих

ну рассматривай, коль охота.

Вадим Иванов

Мне неохота. Есть занятие интересней...

Игорь Дубошин

А это, мадам, анабиоз или гипноз.😉😁😆 С наступающим Новым годом!🍓🍒🍏🎅🌹

Звезда Очей Твоих

😁 взаимно

Ал
Александр

ничто ничто, так в лужу вошел, засмотревшись. а лужа был размером со стадион

Alex Portow

значится еще повезло.а вот когда засмотрелся и на ходу в бетонный столб

Alex Portow

Это еще что в Питере,так один товарищь попытался Александрийский столб помять

Alex Portow

😊

Янг Николсон

бывает 🖼

Ол
Ольга

Это фигня))) от воздушного поцелуя с мотика слетел, вот это да))))

Егавар Митасов

Один мой приятель в столб вписался, на девушек загляделся.

Звезда Очей Твоих

😁 могу представить!

Serg

Во все глаза!!!! Видать красотка сделала красивую прическу

Serg

Бригантину например!

Александр Изосимов

Это ж надо так дамочке так вырядится,что косяк сдвинулся.

Галина Моторина Кл

в любовью и любопытством ... а зачем такое вот писать

Звезда Очей Твоих

😁 каприз

Галина Моторина Кл

каприз купить для себя любимой дорогую красивую вещь

Звезда Очей Твоих

кому что

Галина Моторина Кл

кому ни чего....

Владимир Литяйкин N

Ох, ах да уж, но чертовка, хороша, надо же, мнеб такую

Владимир Литяйкин N

Ну и дура- я к ней со всей, она боком

Звезда Очей Твоих

от дурака читаю

Владимир Литяйкин N

Напрасно, меня почитали, ох ,тебе и не снилось, да уж апплодировали, директором назначали

Звезда Очей Твоих

много вас, да

Владимир Литяйкин N

Много, да, сам председатель к мне лично подошел- пойдёшь к нам ОГК- дурак отказался, дурак, что с него взять

Анатолий Серёга

Бывает... Такая грудь, такая талия, такие ножки...

Георг Профанов

Бывает, если есть на что,..скажем..🖼

Георг Профанов

А чо смутило ?..На вопрос и ответ,,.

Андрей Толстый

это малая оперативная память... мознофф нет

Дядя Миша

Так чертовски привлекательна дамочка то ...

Ал
Алексей

ьывает особо если флюидами желания обдаст

Ал
Алексей

да это есть