Natali Ник.

А знаете основные правила карантина? - Чувствую, что маску нужно и дома носить, - чтоб жрать поменьше!
- Оставаясь дома, не забывайте время от времени примерять джинсы, - уж очень пижама-то обманчива!!! - Из карантина выйдет тот, кто сквозь дверной проём пройдёт!

Ответы
Anatolij Dridzo

Согласен. У меня чёрные джинсы впритык были. Вчера стал одевать, так с огромным трудом застегнул крючок с шестой попытки. Но, за то можно ремень не одевать.

Мудрый Сов

перед карантином купила блузку..тютелька в тютельку..а теперь не налазит..наверное тютельки выросли...)))

Михаил Гагарин

Если нет чувства меры, маска не поможет.В самоизоляции крайне необходим самоконтроль.

Борис Вакс

Чтобы жрать поменьше не надо готовить. Сухую крупу или мясо есть не будешь

Ирина Легенда

Маска дома - отличная идея! 👍)) Надо будет применить! Спасибочки...)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

можно попробовать выйти боком, пока срабатывает еще

Natali Ник.

да... шанс будет...)))

Сергей

У убежит от вирусяг тот, кто протиснется в косяк😁

Надежда Тихонова

...Хохочууу..Спасибо за напоминание.

Валентина Валентина

😁😁😁🌹🌹🌹🍷🍾

Ти
Тимуровец

От овса с водой пухнуть начали?

Федя Кукин

😀😂😀👍👍

Ку
Кукулькан

что за проблемы такие?))))

Natali Ник.

заедаем стрессы...пока деньги есть)))

Дикая Кошка

есть еще окна..и балконы

Sergei

Складно звонишь.🤔

Андрей

пройдём! к декабрю!

Aleksei Kovalenko

... или вынесут 😁

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

На
Наблюдатель

дверь широка

Владимир Галич

👍🤝

Наталья Ро..............я

😅👏