Mars

что у вас дольше летит детство юность молодость старость ?

Ответы
Валентина Рязанова

Детство было долгим и ждала очень пока оно кончится, юность была студенческой полуголодной , полураздетой , а вот теперь старость , видно время сжалилось надо мной , образованные дети и внуки, востребованы в профессии, обеспечены материально и жильём, меня уважают, мне помогают, я счастлива. 👍👵🍁

Лора Лекс

Детство - и впрямь - отдельная доооолгая жизнь. Юность - короткая и жестокая. А молодость всё длится и длится. Хороший вопрос.

Mars

пусть длится вечно

Эвелина

Наверное юность и молодость

Аркадий Литвак

Бумага над Парижем...

Жа
Жанна

Все быстро

Евгений Дятченко

Детство