Victor Charyev

30 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Ответы
Вячеслав Ульянов

Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды
внимательно посмотрел на свою жену и сказал:
«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина,
мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор,
но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин,
огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном,
но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.
Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась.
Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку,
а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике,
спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

Victor Charyev

😂 👍

Яна Баштар

-Уважаемая пара,вы прожили уже 50 лет вместе. Загадайте любое желание и я его исполню!-С удовольствием! Я хочу,сказал муж,чтобы жена у меня была на 20 лет моложе... Гости были ошарашены желанием 70-летнего старика,жена упала в обморок. Но...через минуту волшебница добавила ему 20 лет и он стал 90-летним! Вот и все дела...

Victor Charyev

К колдуну пришел мужик с просьбой сделать ему член до пола. Колдун подумал и укоротил мужику ноги. Так выпьем же за грамотно поставленное техническое задание!

Яна Баштар

Бееедные мужики!!!

Victor Charyev

😗

Ta
Tatyana

Так в чем проблема? Если именно возраст смущает, за деньги, вернее большие деньги, можно всё и 19 летнюю тоже

Victor Charyev

😗

Лю
Людмила

А сейчас,что не так Виктор? Вы изменились и это здорово!!!! Новые ощущения ,новый этап жизни!!!

Victor Charyev

☺️🌹

Ирина Богданова

И что? Девушка устарела, или ваше отношение к ней? Ведь и вы уже далеко не юноша.

Victor Charyev

😊 👍

Елена Поддубная

Старый добрый анекдот! Все вернётся после развода, кроме молодости

Victor Charyev

😗 👍

Александр Чайка

у меня не было машины и нет.Телевизор есть.Девушка давно умерла.

Алексей Малахов

Так в чём же дело? Оставляй всё, и бери 19 летнюю девушку.

Victor Charyev

😂👍

Ал
Алёна

А сейчас она ложится в кровать с мужчиной в возрасте.

Victor Charyev

а хз с кем она ложится

Ал
Алёна

?????

Victor Charyev

и я о том

Элла Абалуева

А ваша девушка ложилась в кровать с 19-летним юношей

Victor Charyev

Элла Абалуева

Ненамного старше

Victor Charyev

☺️

Марина

Это было было,было но прошло.....прошлое неумолимо....

Victor Charyev

😗🌹

Марина

🙂✌️

Мила Калинка

Так на чем спали ? В кровати или на диване ???)))

Victor Charyev

топчан

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Елена

Что же изменилось?? Она уже не так красива??

Света Life

НУ ДА, ЕСЛИ УЧЕСТЬ. ЧТО САМОМУ БЫЛО 28🤣

Victor Charyev

☺️🌹

Галина Мазяркина

А что сейчас изменилось, повзрослели.

Леди Мила

но и сам не был престарелым пердуном

Victor Charyev

без соплей вам ну ни как.................все изгадите... даже прошлое...баклан

Бо
Бока

вот рассмешил! это женщина сказала, а не я

Victor Charyev

на заборе х## написано я же не пишу это к вам

Леди Мила

Виктор.. извините, если я вам резко ответила.. не поняла сначала. просто достало, когда престарелые импотенты начинают ровесниц обсирать.

Victor Charyev

да ни чего☺️🌹

Ольга

а теперь? бабушка со старым дедом?

Victor Charyev

😗

Нина Блинова

И самому наверно было столько-же.

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Людмила Ваулина

Приятно вспоминать молодость!

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Любовь Литераторова

И сам наверное был молод😉

Victor Charyev

😊 👍 🌹