Ольга

Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты...?

Ответы
Анатолий Грачёв

Не только. Нужно ещё разобраться со своей кармой. Почему всё случилось так, а не иначе. СМИ - это определённый формат. Там даже Прокопенко и подобные никуда не ведут.

Валерий Ан

Как сказал капитан милиции из кинофильма "Изображая жертву": Глобальное н@еб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ, на всех ступенях общества."

Николай Зайцев

Америкосы бункерами запасаются, ракет лишних нет и до Марса далеко не в Африку по тропинке....

Viktor!Просто Viktor..

если вы не против,отправлю на сообщения мой мыслизм,он полностью совпадает с вашими мыслями

Нина Довгая

А Вы думаете там иначе? Все хотят откуда нибудь свалить, а изменить жизнь не пробовали?

Ме
Мечтатель...

Эммигрантов нигде не любят, даже за пределами Солнечной системы...

Ольга

Смотря какие эммигранты ))

Ме
Мечтатель...

Согласен😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Имеются противопоказания необходимо консультация специалиста

Wsw Костя

А ТЫ НЕ СМОТРИ ДЕЛАЙ СВОЙ БЫТ ТАК ЧТОБ НЕ РАБОТАТЬ НА ВЛАСТЬ

Иг
Игорь

Куда же свалишь с подводной лодки?🤷‍♂️ 🙂

Вадя С Хитровки

Только мне кажется, валить надо не "куда?", а "кого?"

Татьяна Баринова

А мне всё нравится, родные в порядке, любимый человек и любимые дети рядом, работа есть здоровье тоже и оптимист по натуре. Чего ещё желать?

Сергей Максимук

Не читай лучше и не смотри, особенно перед обедом.

Александр Грибанов

Причём всем вместе, но в разные стороны...😅

Вадим Новиков

а кто не дает-то ? кто хотел - давно уже свалили....

Мухамат Шарапов

Валить с планеты---- придет время нас не спросят

Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍 Респект!!! Я с Вами.

Андрей

Если бы знать что на другой планете лучше.

The Мишка На Юге

Как у Жванецкого хочу сбежать на некуда)?

Алексей Вонримс

«Культура» смотрите... и «Спас» иногда.)

Ольга

Смотрю ))

Алексей Вонримс

И что, из-за них тоже валить хочется?)

Алексей Смирнов

И пусть валят с неё те,кто все портит))))

Константин Дроздов

Валить надо тех кто проблемы создаёт!