Как То Так

Врединa —этo слoжнaя coциально-пcиxoлoгичecкaя paбoта зa кoторую никтo нe платит, нo ты пoлyчаешь от неe yдoвoльcтвиe. На что жить вредине?

Ответы
Евгения Никулина

Вау, вредина - не работа , а состояние характера, есть захотите- думать начнете, дерзить и обижать других перестанете, глядишь и из вредины вырастет такая душка, что всем на радость и вам на счастье. ВСЕ В НАС! Какие мы, таков и мир, что окружает нас!

Как То Так

мир пока вредничает

Евгения Никулина

НЕТ! это желание урвать себе побольше, желание только собственного благополучия и лучшего куска от пирога в свой рот, только и всего .Жаль!

Как То Так

но вы же меня не знаете

Евгения Никулина

Я не совсем о вас а о всем человечестве, просто и я не далеко ушла, хотя стараюсь. Это поведение практически всех людей и очень больно что мы никак не можем стать ЧЕЛОВЕКАМИ, мы пока просто люди,но обязательно через века мы научимся уважать друг друга, помогать друг другу и тогда понятия вредины просто не станет Мы обязательно научимся любить друг друга и чувствовать боль другого Удачи вам!

Васильева Наталья

Найти, кто заплатит. Статьи в газетах, журналах. Можно же брать деньги за "ненаписанные" вредные статьи, за неустроенный скандал в интернете...шантаж по-маленькой)) Ну а анонимный покупатель? Это уже профессия! Самое то для вредин!

Валерий М

А это всегда так: либо удовольствие,либо зарплата! Есть у нас особый класс прости... господи, которые пытаются получать и то и другое сразу, но бывают получают и третье!

Как То Так

думаешь, нет шансов?

Валерий М

А у снеговиков вообще заказано: они все фригидные!

Как То Так

😄 😄 😄 пофиг

Лена Таланова

"Никогда не делайте зла назло ! Подлости должны идти от души", книжка есть "как стать стервой"!!! ну не совсем вредина, но что-то близкое!

Хором Поет

Знаете что! Планета Снеговиков!! Пишите по адресу poetx@mail.ru -- всё подробно расскажу! Похоже, мы нашли друг друга!!!

Как То Так

вы простите, я к вам в мир ломанулась без спроса!

Хором Поет

А там никакой спрос и не предусмотрен. Ура, мы ломим, гнутся шведы!

Нина Гетманцева

очень , очень улыбаюсь ( шутка )
****жить "вредине" - на доплату за вредность от души......

Николай Родченко

За удовольствие надо платить самой себе: взять день из сумочки и положить в карман!

Светлана Ефремова

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…)))))

Александр

на саркастичкские выделения. И не возражайте, питается же Совесть угрызениями

Александр

Вижу, что не всю. рад!

Александр

О! Теперь их трое стало. и еще одна штука на даче лежит

Александр

Теперь все правильно - четыре

★Алёна ★

На дополнительеый доход по основному месту работы))я вот как-то так живу))

Лева Правая

Слава Небесам! около меня нет вредин. И на что им жить пусть сами думают.

Надежда Тихонова

Быть как можно вреднее- тогда окружающие начнут откупаться

.......

Я большая вредина...До сих пор удивляюсь - и на что же я живу?

Как То Так

брат приехал!

Zhora

На пожертвования , от того , кто больше терпеть не может

Как То Так

😄 😄 😄 нет таких

Zhora

Я так понял, что все довольны.. 😉

Как То Так

O_o вы меня в тупик вогнали, не кому быть довольными или нет

Павел Алексеев

Так за удовольствия приходится платить, а не получать!

Как То Так

:'(

Михаил Кукушкин

На дивиденты от вложений в моральное удовлетворение

Как То Так

класс!

Коля Яковлев

От результата,coциально-пcиxoлoгичecкой paбoта, ВРЕДИНЫ.

Как То Так

ух ты, круто, еще и результат должен быть?

Коля Яковлев

Канечно,ведь мы все и работаем на результат,и кажтому своя плата, от степени результата.

Александр Демидович

Вредина настолько хороша, что ей работать не надо.

Как То Так

вес под контролем

Александр Демидович

Тогда, при контроле, денег должно хватать.

Как То Так

должно, но

Александр Демидович

"но" это закон жизни. Его не отменишь.

Как То Так

вот

Анадельф

любимое слово моего любимого по отношению ко мне.

Ундина

погоди, скоро и ты белеть начнешь

Как То Так

не уверена

Анадельф

это точно...

Ундина

😄

Галина Костина

Ты же получаешь удовольствие- вот с этим и живи.

Как То Так

так и живу

Галина Костина

Поздравляю- нашли верное решение.

Как То Так

спс

Галина Костина

СПС-Это Специальная Планета Снеговиков ?

Как То Так

Извините, это спасибо, а нзч-не за что

Галина Костина

Значит НЗЧ.