Вера Свежинцева

Знаете , как здорово что есть такое общение?!Вот где можно встретится в одно время одновременно со знакомыми или же уже узнавающих тебе людей?Иногда и настроение подводит, а прочтешь комментарии или ответы знакомых - и -все- ты уже улыбаешься , напрочь забыв обо всем.НЕ сердитесь на меня , немного вредина я , но -хорошая ,а вы все такие классные!!!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!

Ответы
Домна Зурбанова

Жена родила двойню , негритят . Мы оба русские . Тёща убеждает , что это в их породу пошло , был негр у прабабушки мужем . Думаю врёт однако , проверить нельзя , фото нет . А Вы уважаемые что скажите , врёт тёша или нет ?

Женщина родила негритенка. У нее истерика: - Что я мужу скажу? Лучше я утоплюсь или повешусь. Я жить не буду!... Врач думает что же делать. Вызывает слесаря Иванова и говорит: - Там сидит папаша Петров. Выйди и скажи ему "Произошла генная мутация. Ребенок черный родился". Слесарь спрашивает: - А что мне за это будет? Врач дал бутылку водки. После определенной дозы Иванов выходит и говорит Петрову: - Значит так. Мутатор не мыл и ребенок черный родился. Геной назвали....

Что делать , если муж тебя бросил и уехал бухать с друзьями?Ой , не знаю.... Я бы плакала , наверное , где - нибудь в клубе на груди у стриптизёра !

С Крещением вас, люди! Хрен вам всем
на блюде! К хрену — поросёночка, К поросёнку — водочка, К водочке — икорку, К икорке — хлеба корку, Хлеб намажьте маслицем, И, дай Бог вам
Счастьица…)))))))

Не люби его, а будь его любимой, не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты ему нужна он сам тебя найдет.

W/
W/S/G

ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ.

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Вера Свежинцева

КАК всё тихо и спокойно

W/
W/S/G

МЫСЛИ ВСЛУХ.

Спросил у прежнего себя, зачем смотрел на облака,
Бежал не ведомо куда, искал дорогу не туда.
Зачем оставил на потом, вкус хлеба с тёплым молоком,
И с кем ушёл от суеты, в свои забытые мечты.

Как долго думал о судьбе, страдая белкой в колесе,
Копил обиды и слова, стоял с молитвой до утра.
Взахлёб смеялся белым днём, над вечно мудрым дураком,
В кривых и тёмных зеркалах, хранил до времени свой страх.

Ходил под своды и кресты, не веря в силу высоты,
Дышал надеждой на покой, скрипя ржавеющей душой.
Старался много не страдать, себя пытался оправдать,
Пред той что хочет рядом быть и чем не шутит, - полюбить…

Вера Свежинцева

А вот так и бывает....

W/
W/S/G

ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ.

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Александр Шевелев

Спасибо! В мире масса людей, разных по возрасту, национальностям, вероисповеданию и т.д., но всех людей объединяет желание быть счастливыми. А счастье состоит из двух вещей: здоровья и любви. Причем любовь может быть к природе, искусству, детям, к своему делу, к мужчине/женщине, но она ДОЛЖНА быть, так как именно она делает жизнь осмысленной и нужной. Ну а здоровье позволяет продлить очарование любви. Поверьте человеку, перенесшему два инфаркта, шунтирование, удаление из сердца тромба и аневризмы, стентирование сосудов. После этого чувствуешь жизнь намного острей и по иному смотришь на проявления любви. Так что будьте счастливы! 🙂

Вера Свежинцева

Я тоже перенесла РЧА, а теперьобразовался рубец и всё это мне знакомо, поэтому я живуи радуюсь каждой минуте до слёз, возможно поэтому я пишу такое...

Александр Шевелев

Как говорил герой Быкова в фильме "В бой идут одни старики" - "Будем жить!". 😇

Вера Свежинцева

Конечно будем!

Игорь Зверев

Ну раз так то...вот Вам древний анекдот, то есть с бородой! : Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Вера Свежинцева

ДА -соседи , всё знают и даже более

Вера Свежинцева

Хорошочто у меня соседи молодые!Спасибочки!

Любовь Эбель

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Чтоб позитивны были мысли,
Ушла из сердца грусти тень.

Пусть лучик солнца согревает
И освещает весь ваш путь,
Ведь с солнцем радостней бывает
И покидает сердце грусть.

А солнце радость нам приносит...
Так СОЛНЦА, РАДОСТИ вам в дом!
Пусть с солнцем в дом ваш счастье
входит
И станет вам уютней в нём!

Пусть солнце светит в вашей жизни,
Пусть светит даже в хмурый день!
Желаю счастья, мыслей чистых,
Не омрачает жизнь вам грусти тень...

Вера Свежинцева

От всего сердца , говорю вам огромное спасибо! И вам всего светлого и счастливого!

Любовь Эбель

С п а с и б о , Вера!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять

Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять

Александр Романов

" Не важно стар ты или молод..."Удачлив в жизни или нет -
К душе не подпускай ты холод,И даже, если мир расколот,Всегда теплу ты шли привет.Тепло своё не расточайте,
Но бережно делите тем,Кто светел мыслями...И дайте, В реальной жизни и на сайте,Надежду добрым людям всем.Не заколдован этот круг -
Он только расширяться будет...Не каждый человек твой друг..
НО столько страждущих вокруг!
В конце концов..ведь все мы
- ЛЮДИ !!!...

Вера Свежинцева

Спасибо вам!

Василий Свечкарь

ВЕРОЧКА ДАКАНЕШНО ТЫ ВСВОЁМ СОКУ И СО СВОИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ОБОЯТЕЛЬНАЯ НО УВЫ НЕХВОТАЕТ ТЕБЕ МАЛОСТЬ ЭТО ХОРОШЕГО ЖИЛИСТОГО И ПРИЯТНОГО КОРЕШКА ЧТОБ ВСЕГДА ДЕЛАЛ ТЕБЕ МОСАЖ ВНУТРЕНИЙ И ТОГДА ТЫ НЕБУДЕШ ВРЕДЕНОЙ И БУДЕШ ВСЕГДА ЛАСКОВОЙ И ПРИИМЧИВОЙ И РАДОВАТСЯ БУДЕШ КАЖДОМУ ПРОНЕКНОВЕНИЮ В ТВОЁ ТЕЛО ГОРЯЧЕГО И ЖИЛИСТОГО КЛЮЧИКА.

Вера Свежинцева

Пипец, советов не надо

Василий Свечкарь

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ПОПРОБОВАТЬ ДАК ЭТО МОЖНО.

Александр Филиппов

Образ твой.

Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

Вера Свежинцева

Ваша любовь не иссякнет и это здорово!Счастья вам!!!!!!!!

Александр Филиппов

Спасибо вам! И я тоже хочу пожелать вам счастья!

Вера Свежинцева

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес»

Вера Свежинцева

Кому ,что надобно!

Aleksandr Tarnovsky

— Я расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, — сказала неуверенно Алиса. — А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Виталий Беленко

Пусть завтра кто-то скажет,как отрубит и в прах развеет все твои мечты... Не бойся,если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты! Пока ты любишь,жизнь еще прекрасна, пока страдаешь, ты еще живешь..

Вера Свежинцева

НУ вот - будешь знать

Виталий Беленко

спасибо. у меня дед погиб на ВОВ

Вера Свежинцева

Увсех кого то нет в живых

Виталий Беленко

да, как не прискорбно но это факт

Вера Свежинцева

ОЙ не будем об этом, тяжело очень

Татьяна Рассоха

Да, вы правы. Иногда встречаются прикольные ответы, настроение поднимают. Да и вопросы тоже. Заметила что потянутых почти не стало, месяц назад что творилось, караул. Фильтр поставили, что ли.

Вера Свежинцева

Просто это действительно так и есть

Людмила

Ну ,если сюда заходим,значит ,что то притягивает....хотя это скорее всего иллюзия общения...но свериться мнениями о жизни ....тоже неплохо....при наличии свободного времени....

Вера Свежинцева

Как фантастика

Се
Сергей

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Фк Энергополис Малыш Н.а.

слава богу есть возмождность донести до вашего народу правду и ваши путлиры узнают если ему доложатато вся беда что ВВ никто правду не сказал вод он гавно и замутил

Владимир Порошин

СПАСИБО ВАМ!!!!ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ПОЛЕ!!!!!Я ТАМ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА СЕНО КОШУ...КОМАРИКИ "ПЕСНЮ" свою поют и жалят!НО ВСЕ ХОРОШО РАСТЕТ--САЛАТИКИ ВСЕ СВОИ ГОТОВИМ..

Анатолий Попанда

Вера ты просто золото а что немного вредина но и золото тоже тускнеет почистишь его и оно заблестело так и тебя порадуешь добрым словам и ты заулыбалась

Вера Свежинцева

Именно так и бывает-спасибо Толя!

Анатолий Попанда

будь счастлива держи голову всегда высоко и найдёт тебя твой принц

Вера Свежинцева

Главное, чтобы я нашла!

Анатолий Попанда

ну я не знаю может быть конечно найдёшь если ты этого очень хочешь а я хочу пожелать тебе успеха

Алекс Венцель

Тем этот сайт и притягателен, вроде сидишь на лавочке где тысяча человек и всех хорошо слышишь.Можешь молчать, а можешь вставить свои пять копеек...)))))))))

Татьяна

точно

Ирина Гаврильченко

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их всего лишь единицы.

Ирина Гаврильченко

вот и замечательно, день будет чудесным

Вера Свежинцева

Спасибо!

Люба Адаменко

Верочка,так на что же сердится? Общение нужно всем и вредным и не вредным и плохим и хорошим и хорошо,что сейчас можно вот так запросто пообщаться