Как То Так

Врединa —этo слoжнaя coциально-пcиxoлoгичecкaя paбoта зa кoторую никтo нe платит, нo ты пoлyчаешь от неe yдoвoльcтвиe. На что жить вредине?

Ответы · страница 3
Юк
Юка

на стипендию)

.предлагающий Соскам...!!!!

сухарики мадам насобирай и ещё есть вариант как мишка лапу))

Samsonov

На эмоции....:)

Как То Так

Споки ноки...Сладких снов и тебе

Samsonov

Ну давай уже...спатеньки...:)

Samsonov

А я не могу без тебя...Ты первая должна...:)

Как То Так

нет, кто у нас вредина, ты первый!

Samsonov

Ага ...я в кроватке уже давно...а ты все не идешь...Жду Жду понимаешь ли...:)

Евгений Сапрыкин

на деньги

Как То Так

да поняла я, любимый, гармония

Khodzaev Bat

на чай

Как То Так

надо попробовать, но ведь вредина, не чайка

Рустам Оспанов

))))

Рустам Оспанов

http://www.ermail.com/klik/XHBXZA==Вот здесь есть для вас ответ и мой вам подарок без всяких шуток - хотя юмор я люблю..