Бываю Хорошей

Почему некоторым мужчинам нравятся большие попы?

Ответы
Александр Оршанский

А вот это интересно. Особенно если учесть интересную и пикантную статистику сайта порнохаб. 68 процентов запросов от пользователей были запросы по анальному сексу. Статистика... по России

Бываю Хорошей

откуда знаете такое

Александр Оршанский

так это открытая инфа. Сайт с порнографическим контентом Pornhub опубликовал статистику предпочтений российских пользователей, выведших страну на 12 месте в мире по трафику на этом ресурсе.
Так, согласно опубликованным данным, россияне находятся на сайте в среднем девять минут и две секунды, сообщает Лента
Чаще всего россияне (средний возраст посетителя - 34 года) выбирают время для просмотра порно в промежутке с 10 до 11 вечера, в воскресенье.
В рейтинге запросов россиян в 2017 году лидируют: Russian, Overwatch, Mom, Hentai. Женщины чаще смотрят рубрики Anal, Lesbian, Gangbang, мужчины — Anal, Hentai, Teen.

Бис Сект

Я бы немного изменил формулировку, почему иногда всем мужчинам хочется огромную попу? - Ответ, от настроения зависит иногда охота повернуть взять за огромную жопу... и вперед. 🙂

Ег
Егорушка

Большие и красиво сочетаемые пропорционально с ножками, талией и т.д. Большие, но не безобразные...Это одна из самых красивых частей женского тела

Москва Златоглавая Z

А почему некоторым женщинам нравятся бритые черепа?! Мне вот, к примеру, ксы нравятся и шерсть на груди! Кто ж знает- почему...

Катя Бронская

разным нравится разное, на всё есть охотники, иначе бы больших поп не рождалось, а это признак женственности - большая попа

No Ne

Мне нравились и полненькие и худые . Многое зависит не от фигуры . Но и внешний вид тоже важен . Как всегда всё сложно .

Сергей V Z

Мне вся женщина нравится вот такая 🖼

Человек Со Щукой

Должна же быть у женщины для начала какая то точка прицеливания(как у приманки на хищную рыбу)!

Бываю Хорошей

а ну да, ну да🤣

Вадим Потёмкин

Низкое соц.происхождение субьекта (результаты америкосского социсследования).

Роман Долотов

Красота визуальная глаз радуют а остальное не хрена 😉

Игорь (Cmd))

Да и пусть нагуливают попы, всем им, ласточкам, рожать.)))

Александр Логвиненко

Инстинкт. Большая попа- заботливая мама. Для детёнышей.

Евгений Вахтель

некоторым мужчинам нравятся даже мужские попы😱

Валерий Плетнёв

Некоторым женщинам тоже нравятся большие!!! Почему?

Просто Ой,Но Не Наивный...

а если не нравяться большие то они не некоторые ?

Бываю Хорошей

ага

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо хоть мужчины

Геннадий Ш.

Наверное только они знают на этот вопрос ответ...

Алексей

Мне никакие попы не нравятся_я за другую веру.

Игорь Быковский

фигурные и обаятельные как ВЫ🌠 🌹 🌹 🌹

Алексей Саламатин

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО ЖЕ ЗАГАДКА.

Николай Сапелкин

Кому поп,кому попадья,а кому и попова дочь