Звезда Очей Твоих

Почему чем накачаннее пора, тем дамочка умнее?

–6
Ответы
Alex Nobody

🤔Через ошибки в написании не уверен в правильности восприятия вопроса! Отредактируй или поясни!

Звезда Очей Твоих

😁 ещё чего изволишь?

Alex Nobody

Ну не понял я----чем накачаннее пора

Звезда Очей Твоих

Ну не понял, та и шел бы себе, чего повелевать-то?

Alex Nobody

Я попросил...Не хочешь, как хочешь!

Anatoly

Утренний клич: : "Вставай, жопа мармеладная, батрачить пора!" требует наличие запасов😄

Мистер Бин

А хототите для полной счастье докачат ее еще по больше чтобы еще прибавит в уме

Звезда Очей Твоих

😁 хочем

Мистер Бин

🤣👍🙏Да мне бы таких дам как вы с хочухой и я бы еще долго бы жил

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ ну может и проживёте ещё. Кто знает?

Мистер Бин

Эт точно не пропаду с вами😉🙏

Константин Саратовцев

Пора??? Может просто задница? Так она всегда в поиске... приключений. Опыт.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ она такая у некоторых

Константин Саратовцев

А пора-то при чем? Это значит время наступило.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кривые руки это. Подразумевалась попа

Константин Саратовцев

Да я так и подумал...

Serg

Дык это...они о безопасности попы обязаны думать, потому и умнеют.

Эл
Элина

Про ум не скажу, а вот характер надо иметь ого-го какой железный

Звезда Очей Твоих

😁 и он тоже

Николай Василевский

Самые глупые дамочки они - самые умные))) с точки зрения мужчин.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Как это?

Николай Василевский

Блин.... хотел Вас помучить, но ладно) Умные - они понятны с точки зрения логики. Мужчины этим сильны) а женщины которые трещат без умолку, быстро проскакивают на другие темы вводят СУРЬЕЗНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ мужской разум в ступор. притом они что-то говорят и в то же время чтобы потом сказать о чем говорили - сложно)

Владислав Ильмер

В смысле "накачаннее"? Это когда у неё в огороде много качнов?

Звезда Очей Твоих

😁 шутник

Владислав Ильмер

Не, я знаю свои диалектные слова, а словей с вашего диалекта не разумлю.

Звезда Очей Твоих

Тупик

Петр Ушенин

То, что не помещается в двух полушариях, распределяется в 3и4,

Владимир Чураков

У дамочек всё наоборот - копчик с мозжечком перепутан.😏😁

Такой Один

в ней концентрируется женский ум ☝️, его место там..😏

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла я вопрос : что там у вас за "порá накачанная"?

Я Это

С пора оч трудно спорить, однако глаз радует

Я Это

накачать пора, держать ее в форме, если уже не 15 - 17 лет трудно, терпение требуется, методика, самоорганизация, так что ум умом а дамочка вовсе и не глупая

Звезда Очей Твоих

🤝 понимаете!

Я Это

а тут еще годы, гормоны - поневоле умным станешь

Виталий

Оно и видно))) поРа ум подкачивать, дурында)))

Звезда Очей Твоих

😁 дурень

Виталий

Поправьте хотя бы свой вопрос)), ну это уже отражает ваш уровень)))

Звезда Очей Твоих

😁 покомандуй-ка ещё, пока уровни определять не научишься 😉

Виталий

Это было предложение))), в пастухи никогда не было желания идти)))

Звезда Очей Твоих

😁 желания не было, а пошёл. Засада! 😂

Lao Dao

потому как ум через опу вколачивают 🌹😂

Александр Сухоруков

А ты умнее ?фхоть бы фотку свою поставила

Александр Андреенко

К вам это ни в какую пору не относится.

Звезда Очей Твоих

😁 что это?

Кот И К

с красивой жопой и дура красавица😉

Юрий

Если в голове нет- в поре не займёшь

Юрий

Над кем смеётесь😏

Звезда Очей Твоих

😁просто так