Дедушка Старенький

🖼Что за план они предложили?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Обычный план. Встать раком перед Европой и чуть-чуть наклониться.

Се
Серый

Европейцы стоят этого крестьянина

Юл
Юлия

Они хотят возвращение территорий до 1991 г и получение репараций,,

Юл
Юлия

Мне кажется , что все их заявления , это пустые потуги,, Ведь всё всё прекрасно понимают, что происходит, Сам же Боррель заявил, что без помощи Европы Украина уже бы давно накрылась.. Хотят прекратить конфликт, но в тоже время поставляют оружие,, Границы Украины в ООН не обозначены_ Нет. По сути дела они вмешиваются во внутренний конфликт,, Очень много противоречий,,

Дедушка Старенький

Значит это кому-то выгодно.

Юл
Юлия

Да, однозначно!

Андрей Мацнев

Ребят, вы друг друга не поняли)) Юлия говорит о плане, предложенном Украиной. А Китай предлагал прекращение огня, отмену всех международных санкций и переговоры.

Михаил Гехт

Забористый! Не зря 8 лет растили, тормозя Минские соглашения

Russo Vero

Без помощи Запада Украина капитулирует Ж Борррель🤣

Зм
Змей

Китайцы суки