Natali Ник.

"Если вы не знаете как выглядит фисташковый цвет, это не беда... плохо если вы не знаете вкуса фисташек..." от мудрых на заметку тем, кто не знает истинных удовольствий)))

Ответы
Пётр Ермаков

Я преклоняюсь перед Вашим изысканным вкусом Королевы гурманов российской элиты. вам может позавидовать шеф-повар любого монарха. Чего уж говорить о российских пролетариях...

Пётр Ермаков

Умничка Вы, Natalia! Разделяю Ваш настрой!🌹😜🌹😘🌹

Natali Ник.

спасибо... стараюсь быть в позитиве), но режим не нарушаю, недавно в магазин вышла на пару часиков , в хеджабе)))

Пётр Ермаков

С исламом дружите?

Natali Ник.

Да нет... это шутка) я так платок повязываю как маска))) Советую пока сериальчик= Почему женщины убивают сша 2019, позитивый детективчик про семейную жизнь...потом можем обсудить!!!

Пётр Ермаков

Хорошо....

Алексей Кабов

А что есть истинное удовольствие? Голодному - поесть, слепому - прозреть.... Оно у всех разное и для каждого истинное.

Алексей Кабов

И? Я не пойму, что Вы хотите услышать? С какой целью Вы процитировали сию мудрость?

Natali Ник.

ищите удовольствия сегодня и сейчас))) завтра может не быть...

Алексей Кабов

Давайте адрес, я подумаю.😁

Natali Ник.

🕺💃🍷🍫💐👫🐶🐱☀️🌈...

Алексей Кабов

Ну-у-у... Это на деревню к дедушке.

В М

Так много вещей которых мы не только не пробовали, но и не не слышали названия. Пища сообразна месту обитания.

Natali Ник.

пища как метафора))) не более...

Людмила (Мила)

У меня в спальне обои фисташковые. И мороженое я люблю фисташковое. Интересно, как с моим удовольствием?

Natali Ник.

+5!!!

..

Кто подсоленые фисташки не запивает пивом, тот не знает истинного удовольствия )

Григорий Семенович

Даже не знаю, что такое - фисташки. Про кварки что то слышал, а про фисташки - увы...

Natali Ник.

😂😭...продаются... соленые пакетик 400 руб.

Григорий Семенович

Соленые... и всё? А кварки бывают "очарованные", "красивые", "истинные","странные" и даже "верхние" и "нижние"... 😛

Владимир Забродин

Самое большое удовольствие не от фисташек, но их можно и совместить.🤣

Барон Де Гофмансталь

Я даже знаю как растут фисташки, потому что был в фисташковом саду.

Natali Ник.

супер... я дерево одинокое видела... но сад!!!

Пономарёв Леонид

а мне именно цвет нравится- радостный, жизнеутверждвющий

Natali Ник.

Да!!! потому и вопрос... обожаю все оттенки зеленого...

Пономарёв Леонид

я про фисташковый

Natali Ник.

50 оттенков зеленого)))

Пономарёв Леонид

это про кекас?

Michael Lvovich Kunin

Ни чего хорошего -в них нет. Уж лучше - орех Пикан.

Michael Lvovich Kunin

Да уж точно понять Вас сложно . Фисташковый цвет Вкус фисташек и знание истинных удовольствий. Можно сравнить Как в огороде бузина ,а в Киеве дядька.

Natali Ник.

в огороде дядька , а в киеве бузина... так понятнее)))

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет гречка. Теперь поняли смысл ...

Natali Ник.

плохо людям без юмора?

Michael Lvovich Kunin

И без прикольчиков.

Виктор Николаев

А ты когда-нибудь ела кунжутную халву?

Виктор Николаев

Есть. Но последние три года грибы все разом появляются только всентябре.

Natali Ник.

маринованные маленькие белячки... ммммм!!!

Виктор Николаев

Я собираю в основном грузди и волнушки. Два года подосиновиков практически нет.

Natali Ник.

белые грузди это тоже вкуснотища... жаль , что их не сушат...

Виктор Николаев

Зато солёненькие! Я не знаю где пастут сморчки.

Владислав Ильмер

Убогие у вас "истинные удовольствия"

Владислав Ильмер

Я сам не всегда знаю. Хорошо. отвечая вам, я буду добавлять слово Лопата. Лопата.

Natali Ник.

не затрудняйтесь... я с котами не общаюсь)))

Владислав Ильмер

Забаните? Лопата

Natali Ник.

Да упаси боже...живите своей жизнью)))

Владислав Ильмер

Лопата

Николай

Орех как орех.Правда раскрученый

Яду Хари

об ограниченных вкусах не спорят

Алексей Едигарев

ЗАТО Я ЗНАЮ ЗАПАХ ПЕРЕГОНА.😌

Надежда Тихонова

Что поделать...так вот и живу😩

Natali Ник.

любите себя....

Виктор Г

Вы действительно так считаете?!

Natali Ник.

метафора однако...)))

Виктор Г

ну ,между вкусом и цветом понятно,но что такая метафора претендует на "истинные удовольствия "",.....однако не думаю

Татьяна Гордиладзе

Вкусные, но однако дорогие))

Natali Ник.

это да... но изредка если...

Татьяна Гордиладзе

Изредка можно.Я вообще все орешки люблю ))).

Natali Ник.

это да... я тоже и добавляю их во многие блюда...

Татьяна Гордиладзе

А я так люблю)

Nikola Mahkov

-у каждого свой вкус!--😀

Antitролль. Игорь

цвет жаренных пельменей.....