L….

Всем напоминаю! Сегодня последняя пятница лета!!! Я нехороший человек! Я в курсе.

Ответы
Станислав

У нас уже последняя суббота. Льёт дождь. Погода плачет по ушедшему лету.

Mарго Беккер

У тебя..а у меняя и кто их Южной Евроопы-только началоось...

Изя Поцман

Пойду дальше.... А в воскресенье - оно ВООБЩЕ закончится))))

L….

Наш человек 👋🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

С какой стороны ты нехорогая? Несвежая штоли???

L….

Злая! Я! Людей не люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

За что любить этих похотливых и жадных , лживых и трусливых, готовых на любую подлость ,

Игорь Кузнецов

😜🌸🌸🌸

ვასო წილოსანი

каком картье курс взяли?))))))))))))))

*****

Да такого лета и даром не надь

L….

Ну да((

Товарищ 87

И ты в отпуске.Все это помнят.

Св
Света

Совести прям в тебе нету......((

L….

Знаю

Св
Света

😞☕🍰✌️

Бродяга 750Rus

тв и хрен с ним, зато наступят пятницы сентября, а там и новый год!! 🍾🍾🍾🎆🎇🎉

L….

КрасаУчеГ!!!! Позитив

Бродяга 750Rus

а то!! )))

Евгений Макаренко

терпите люди скоро дето 😁

Андрей Берзенин

Эх! Все мы нехорошие

Кы
Кызыма)

Не будем изменять традициям... послезавтра 1 сентября и на бабье лето не рассчитывайте.)))

Андрей Берзенин

У нас завтра 34 , да и на следующей неделе такая же жара)). А мне ездить на левый берег кошку кормить, твой ровесник и он же родственник по гороскопу))) улетает 2-го на Кипр. А ты , не рассчитывать, не рассчитывать))))

Кы
Кызыма)

Считайте, я вам сейчас язык показала.)))

Андрей Берзенин

А что ещё от тебя было ожидать?)))))) Кстати, язык- то ничего, симпатичненький)

Кы
Кызыма)

Всё. Вспомнила, наконец-то! Сайлент Хилл. Просто безобразный ужастик.))

Андрей Берзенин

А! Пробовал смотреть))) Собственно, не один полностью не смотрел. Все ищу интересный))))

Александр Падерин

А зачем напоминать?

L….

Чтоб испортить настроение!)))

Александр Падерин

А вот не поддамся!😜

L….

Я тоже не сдаюсь

Со
Собеседник

Все в курсе давно)))

L….

А вдруг кто не знает)

Со
Собеседник

Возможно, но маловероятно)

Alex Sher

типа похвасталась?

ОК
Одинокий Комарик.

А может и хороший

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Га
Галина

😊👍☀️

Чародейка

Уже суббота )

Иг
Игорь

Редиска!

L….

😈

Юр
Юрич

Помним

L….

Если что, я напомню )

Юр
Юрич

Это же ты))))

L….

))))))

Юр
Юрич

))))