Elena Lenok

Сколько лет Вова проживёт?

Ответы
Владимир Малышкин

Не знаю к какому Вове относится это но я буду стараться до 85 а вообще сколько бог даст не буду загадывать и еще прожить бы с удовольствием на все воля божья вот так кстати меня зовут ВЛАДИМИР ☺️

Влади Мир

Это неважно может он давно сдох, но есть двойники, грим, компьютерная графика и т.д.
В общем пока это нужно правообладателям планеты халдеи Шваба будут жить.

Бо
Борис

Он не пьёт и не курит. Спортом занимается....только для здоровья. Лет 90 проживёт.

Николай Скороходов

..лет 20 не меньше..Српорсмнен .. ведет здоровый образ жизни .. не пьет и не курит..

Олег

Зелепуп. Это как амеры решат. Мавр сделал своё дело. Мавр должен уйти.

Екатерина

Елена, Вова, Галя и т.д...проживут столько, сколько Природа решит...

Андрей Григорьев

Вова будет жить в веках, как и анекдоты про Вовочку

ии
игорь иванов

Смерть в молодости забирает хороших людей ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

d вроде прогнозировали в 24 должен сдохнуть

Луиза

обычно гады и вруны живут доооолгоооооо

Александр

Да что ж ему сдеется, городу Владимиру!?.

Александр

"Город в России, административный центр Владимирской области и городского округа город Владимир. В XII-XIV веках - столица Великого княжества Владимирского. Один из крупнейших туристических центров европейской части России. Входит в туристический маршрут «Золотое кольцо России»."

Ar
Arkadij

Есть более древний город на Украине.

Александр

"Город в Волынской области Украины. Административный центр Владимирского района. Владимир - один из древнейших городов Руси: известен с X века, выгодное положение на пересечении торговых путей сделало его богатым купеческим и ремесленным центром."

Ar
Arkadij

До недавнего времени назывался Владимир Волынский.

С Э М

Володимир Олександрович то?… не жилец

Андрей Заруба

Волендоморт Лич! А они бессмертны.

Ан
Анфиса

Он еще тебя переживет...😁

Инструктор По Онанизму )

На коксе долго не живут)

Прохор П

Пока ты не состаришься.

Га
Галина

Сколько ему отмерено

Russo Vero

чем больше тем лучше

Vi
Viktor

Вова, младше - меня.

Марат

Пока не умрёт.