Кс
Ксения

Появилась информация, что Путин гонит войска под Финляндию. российские СМИ уже рассказывают о финских боевых пингвинах?

Ответы
Оксана Алферова

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом

Кс
Ксения

👍🤣

Se
Sergeysv

👍👍👍😌🤪

Игорь Котелевский

Им бы с Донбассом разобраться , и то 8 лет только плачутся , а там Еще Прибалтика с Рогаток обстреливают , а они на Финов второй раз хотят ... ?

Ин
Индивид

Нет, зато рассказывают и показывают, как чуть больше тысячи украинских солдат сложили оружие и сдались армии России.

Ин
Индивид

Именно об этом я и говорю, что он это подтвердил и назвал "успехом". Вы мне пишете, что подтвердил другое. Что другое?

Кс
Ксения

В Мариуполе подразделения 36 бригады морской пехоты в результате сложного и очень рискованного маневра прорвались на соединение с полком "Азов", таким образом, удалось укрепить район обороны. В общем, система обороны города приросла и укрепилась.

Ин
Индивид

Интересно, как "Азов" смог обеспечить сие мероприятие, если они заблокированы в Мариуполе, а именно на заводе "Азовсталь", откуда они смогут выйти, либо в качестве пленных, либо вперёд ногами? Мне совершенно непонятно.

Кс
Ксения

36 бригада прорвалась к Азову

Ин
Индивид

И вы в эту сказку поверили? Ладно, дело ваше.

Сергей Анахин

Память у финнов короткая. Напомним 1939 год и чем он закончился. Наша вотчина - копеечная странишка - 5 млн жителей

Кс
Ксения

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом

Сергей Анахин

Детский лепет.

Имя Фамилия

Сергей Анахин и чем же???😂😂😂

Кс
Ксения

у хохлов же были в лабораториях и гуси-камикадзе и утки-байрактары.

Надежда

Фины народ маленький ...они очень боятся ...живут и боятся ...когда боишься можешь наделать глупостей

Виталина

Финляндия не Украина. Севернее. Здесь отмораживали ноги. там вообще голову отморозят

Наиль Шакиров

Зачем пингвинов мучать, они медлительные. Лучше нет ничего финских северных оленей .

... Рус

Вся путинская армия - это грандиозные "понты"! А пингвин ,если что...заклюют нафиг...🤣

Кс
Ксения

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом🤣

Непутёвый Провокатор

🖼

Забава

Вы финских вояк называете пингвинами? Уточните, какие СМИ, ссылочку в студию

Кс
Ксения

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом.

Гарри Трубников

Не беспокойтесь, бросят всё на бандеровцев, пока не добьют, ничего не начнут.

Василий Кузьмин

Там ещё и про новейшие спец войска Атлантический спец планктон говорили

Виталий

А они чем вооружены (пингвины) Бластерами или лазерным оружием?

Кс
Ксения

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом

Виталий

И это где ты такой хрени нахваталась?

Кс
Ксения

российская пропаганда

Виталий

Ну у нас в Якутии все пингвины вымерзли. Я и не знал.

Кс
Ксения

да мне все равно на якутию

Виталий

Так езжай в вафлику к неграм.

Кс
Ксения

вафлика--это то,что у твоей жены вместо рта.

Yra Kozlov

пантуется. нету у него уже войск. и техники скоро не будет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да нее - скоро финских алкашей завербуем на войну-)))

Yuriy Potapchuk

20 тысяч убитых солдат в Украине ,-какая Финляндия?

Vik I Am

Которые, стремительно залазят..в дуло, танка.!♦️

Кс
Ксения

🤣👍

Vik I Am

✨🌏✨

Виктор Федин

Конно-подводные буряты справятся и с ними

Nikola Mahkov

-и уже высаживается в мексики дивизии!--😀

Андрей Григорьянц

Алё Россия всегда в Карилии групировку...

Андрей Григорьянц

Я да а ты стоя? Забыл я руский а Григорянц Армянская фамилия..

Кс
Ксения

ну ты и армянский не знаешь

Андрей Григорьянц

Я же сказал я Руский...

Кс
Ксения

русский с двумя сс

Кс
Ксения

бухая русская свинья