Morgana

Расписываетесь ли вы план на день?

Ответы
Николай Высикан

Расписывать не расписываю но что и когда сделать планирую. Хотя все идет кувырком или раньше сделаешь иль поже. Жить по армейски это не жизнь а обязанность Живи и радуйся жизни. Всему свое время.

Fenix🇱🇹

Нет , в рабочий день это невозможно, т. к может произойти все что угодно , а в выходной , я так устаю что просто хочу спать и ничего не делать . Выходные дни бывают очень редко .

Михаил Гехт

весь - редко. Обычно на бумаге или в телефоне записываешь или встречи в точное время, или то, что жёстко сделать именно сегодня (письмо, звонок, таблицу и пр.)

Сергей Маркелов

Не расписываюсь, а расписываю для себя план на день, чтобы не забыть что-либо важное, которое потом можно не восстановить.

Александр Миронов

Нет! Не известно, что со мной произойдёт через минуту!? Одному Богу известна наша жизнь!

Любовь Яворская

Да!Утром-1,5 ч. пробежка,завтрак,ваяние "шедевры",обед,продолжение работы,читка,сон.

ОК
Олег Кузнецов

Приходится расписывать, для того, что бы оптимизировать время для других дел.

John Babak

Нет . Ты мне понравилась , давай встретимся и поужинаем где-нибудь 😊

Гео Ким

Весенний Цветочек, конечно, да еще на 10 лет вперед по дням...🙂

Алексей Шустин

Да, я всё планирую.У меня советская система Планирования😂

Гр
Григорий

Очень-очень редко. Обычно подумываю с вечера, а то и раньше

Аслан Бешкенов

в голове утром составляю план и стараюсь ему следовать

Dilshod Uldashev

а ты уверена что этот день пойдет по твоему плану?

Сергей Карелин

Иногда . Планы иногда приходиться менять на ходу .

Владимир Горшелёв

Бывает,но не всегда его удаётся осуществить.🤔🌹

Ростислав Тарасюк

Нет конечно, ведь новый день новые приключения!!!!

Кирилл Кубышкин

Да,конечно. Работа по жд графику этого требует

Олег Хан

Если хочешь рассмешить Бога поделись планами

Ал
Алексей

вы что . у нас пенсионеров давно все расписано

Ридат Гибадуллин

Вечер добрый. Нет. Действую по обстановке.