Na
Natalia

Российская народная сказка про агрессивных алкоголиков... "Машка и Медведь"

Ответы
Остап Бендер

Наталья. Все россиянцы у нас украинцев по гробам определились. Такая у них завидная судьба

Al
Aleksandr

Скрепная Рашка Пидорашка,алкашка,,,там все такие, Валька полстакана -красные трусы и т/д ...

Гарри Трубников

Да, Маша и медведь это уродующее детей пособие для маленьких заподлянцев.

Гарри Трубников

А вам?

Гарри Трубников

Спокойной ночи.

Na
Natalia

А мы читаем мемуары людей имеющих отношеняя к таким событиям.

Гарри Трубников

Даже не стал включать воспроизведение, уже на картинке фейк изображения.

Na
Natalia

почему это фейк, а сказки вашего соловьева не фейк? А Скотт Риттер, осужденный судом штатов за педофилию и отбывавший свое наказание с 2011г по 2014г. - тоже фейк? Так он может взяться за руку с вашим царем.

Alisa Warshavsky

Только русские могли наградить такой властью , подзаборную алкашку!!!!!

Ни
Ника

Смотри лучше на вашего наркомана.

Na
Natalia

у нас нет наркоманов.Они все в рашке.

Ни
Ника

Зеля ваш.

Na
Natalia

Зеленский, что ли? .....так он артист, он тебе не только наркомана изобразит.
Как же у вас подгорает от того, что капитан КВН, по всем позициям, делает капитана КГБ. 😁
Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах. И да, не знаю, разочарую тебя или нет, но Зеленский не президент моей страны. Прикинь как ты облажалась.

Ирина Гавриловна

Она не идеальна, но работает же

Na
Natalia

....на алкоголиков и работает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ве
Веста

🤣

Ви
Виктория

не знала что ты смотришь Арестовича. А Подоляка тоже смотришь?

Ве
Веста

Мы всех смотрим.

Ви
Виктория

смотри

Ве
Веста

И СК РФ тоже смотрит.

Акира Куросава

Пропустить

Eduard Mielke

🖼

Ольга Огородник

вот ето да

Бы
Бывает!

Херасе

Ко
Константин

А сколько ей лет?

Na
Natalia

машке?

Бы
Бывает!

Наташке!

Ко
Константин

Так сколько ей лет?

На
Наталия

👍👍👍