Инна Базарова

Что делать с ребенком если он очень капризный?

Ответы · страница 18
No Creo A Nadie

а сколько лет детю?

No Creo A Nadie

Ох эти четырёх и шести летки. Ну для начала попытайтесь причину такого поведения, изначально же каприз не было, кто потакает или что пробуждает. В моем случае этим возбудителем была бабушка, которая потакала , когда находилась с ним а потом я расхлебывала, главное что он уже разговаривает и понимает, а договориться можно, причину найдите следствия такого поведения, и вообще почаще разговариваете с малышом, выясняйте узнавайте, даже советуйтесь, это помогает, на капризы нужно проявлять холодность и разуме, они очень странно в этом возрасте реагируют на бурные реакции, если его Любовь к вам глубока, попробуйте разыгрывать вообще глубок расстройство его поведением, должно подействовать, без истерик просто становиться грустной и настроенной в меру.

Nadeshda

родить ещё одного))

Leon

Продолжать любить

Александра Половинко

Показать ему, что такое ограничения, и что люди как то с ними живут

Александра Половинко

я не забыла. Ну и что, что ребёнок. Потом годам к 15-ти этот ребёнок, если вовремя за него не взяться, пошлёт Вас на 3 советские буквы!

Александра Половинко

такие вот ножки свешивают и до родительской гробовой доски сидят на ней

Вя
Вячеслав

воспитывать милая

Вя
Вячеслав

да Инночка всё будет зависть от воспитания где кнутом где пряником

Марина Тимонова

А сколько малышу?

Марк Крайнов

....позовите карлсона.....

Марина Тимонова

Капризы малыша-ошибки родителей)

Марго Беккер

Твоё воспитание..

Se
Serij

Сколько ребенку?

Se
Serij

Отдайте ее на танцы. Это отвлечет ее от нытья

Musk Therapy

Перевоспитывать

Виктор Ш

Родить обратно !

Ко
Константин

Меньше баловать

Уралис Асфаганов

ДЕНЬ НЕ КОРМИТЬ

Галина Старовойтова

Вас.... А ребенок не поймет, что это наказание.

Уралис Асфаганов

за то не будет силы капризничать

Рида Зарипова

индивидуально, трудно давать совет, не зная ребенка

Эвелина

Носите на руках

Андрей Юлитин

Если не пиздить =то посля 4 лет это прорва а не ебёнок.👆

Алексей Федоров

Если пиздить то маньяк, насильник и больной ублюдос.

Эвелина

Андрей ,детей маленьких бить нельзя,ты же верующий...бо когда вырастит заплатит тем же - жестокость порождает жестокость и ненависть

Господин Дроссельмейер

Договариваться

Остап Бендера

лозиной по жопе

Николай Верниковский

заинтересовать

Ка-Валерчик Гузенко

В садик ходит ?

Пан Змій Zp.ua

Ремнём лупить.

Батя

Накормить его

Константин

Договориться

На
Наблюдатель

ремень и угол