Инна Базарова

Что делать с ребенком если он очень капризный?

Ответы · страница 6
Alisa Warshavsky

Выпороть! И не раз! По жопе и больно, лучше, тонким прутом! Это, просто жуть, больно!...

Alisa Warshavsky

Нет! При этом, сначала провести беседу, объяснить, что вводится такой закон .... Если .... Получаешь прутом 10 раз! Будет очень больно! И провести это мероприятие! Все свои эмоции спрятать, после на азания, не жалеть, но и не дуться!... Заработал- получи.... Я так растила! Так на лекции по психологии в универе Нью-Йорка, мою дочь просили поделиться опытом о таком методе! Никто о таком не слышал! А ведь так наказывали в царском лицее, ещё и прилюдно!...

Ербол Бекенов

свой тогда терпеть, если чужой то передать родителям чтобы баловались вместе с ним

Лиза Цыхлер

Попытаться его понять и наверное под играть,наверное будет легче с ним справиться.

Татьяна Морозова

...это такой рост и с ним надо много терпеливо говорить, дети любят нас повторять...))

Рулева Оксана

может пытается привлечь внимание и таким образом сказать что ему нужна ваша ласка

Геннадий Коновалов

Пиздить его как только вздумает капризничать. Сто процентная гарантия излечения.

Андрей Юлитин

в саду детском подбрасывали вверх и одновременно по попе=и нихто не 😁 жаловался

Любовь Заец

имей терпение с ним разговаривать как со взрослым. капризы уйдут. сама так делала.

Татьяна Замостяная

Прежде всего зависит от возраста......А в общем не акцентировать на этом внимание....

Маша Ерёмина

Не потакать капризам. Отвлекать, предлагать что-то другое. Наказывать (не битьём).

Михаил Попов

капризный в смысле орёт всё время............ или когда не по его хотчу и все .................?

Елена Дьякова

не обращать внимания на его капризы, он поймет, что никто не ведется, и перестанет

Светлана

воспитывать; т.е. побольше говорить и объяснять что такое хорошо, что такое плохо.

Василь Січ

Приспособиться к характеру ребенка, и все-равно добиваться успеха в воспитании...

.......

Нужно что бы он чётко усвоил что такое нельзя,даже если он закатывает истерики....

Мир

это ваше отражение..он не просто капризный а таким образом добивается внимания..

Виолетта Гупринова

к=если ребенок маленький ещё то можно все исправить а если уже лет 10 то все конец

Russak .

Поддерживаю,малого разбаловали,нужно строго воспитывать, чтоб вырос чиловеком

Ольга Телегина

Любить и понять .ведь он капризничает не просто так. он требует вашего внимания

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

С ним надо правильно базарнуть, поставить в угол и в вдогонку ремешка отвесить!