Кс
Ксения

Стукачество - это долг патриота? 🤣💪

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

В России стукачество слабо развито и в народе считается злом. А вот в западном мире все поголовно стучат друг на друга с голливудскими улыбками на фэйсах. Такой уж у них культурно-ментальный код.

Кс
Ксения

Видно вы плохо знаете современную Россию)

Алексей Еремин(Бердск)

Свою Россию я знаю прекрасно.Родился здесь и живу очень давно. Причём в разных регионах.

Кс
Ксения

Почему вы так пишите и отвечаете? Словно другие будто родились не в России 🤭😁

Алексей Еремин(Бердск)

Я выражаю свою точку зрения с высоты прожитых лет. И разумеется уважаю чужое мнение.Только в СССР я прожил 31 год.И считаю,что имею определённый жизненный опыт.

Кс
Ксения

Вот. А как быть тем кто живёт сейчас в нынешней России 🇷🇺

Алексей Еремин(Бердск)

А я сейчас где живу? В Гондурасе что ли? Как вам быть? А иногда прислушиваться к старшему поколению .

Салават Нуриев

Павлик Морозов - это не наше у подавляющего большинства Людей! И , кстати, наше Госудаоство не накзавыет за укрывательство своих близких!

Му
Муиз

😂😂😂👍💋❤️🌹🥃есть два понятия: 👉долг патриота
либо 👉пятая колонна, 😂😂😂 В зависимости от культурного уровня человека

Сергей Ш.

У нас на предприятии, как только его захватило государство, сразу же повесили плакаты о стукачестве с номерами телефонов и электронной почте. На них написано что каждый обязан сообщать обо всём, вплоть до того что просто коллеги чего не поделили и поспорили. При этом денег вкинуто ( украдено ) на это видимо немало, так как эти плакаты сделаны очень качественно, красиво и заламинированы. Вот что значит когда люди из правительства РФ захватывают бизнес

Му
Муиз

😁Это противоречит Конституции РФ и частной жизни личности.

Сергей Ш.

У нас в стране много чего противоречит Законам и Конституции. Владелец сказал, директор исполнил, деньги попилили, работники обязаны подчиняться. Кто против, пишет заявление на увольнение

Кс
Ксения

А что за предприятие как оно называется?

Му
Муиз

Да !🤷‍♂️ К сожалению.. 👉но когда я был в Москве, мои друзья были юристами по этому поводу,👉 они хорошо работали и направляли людей на правильные шаги.. 🤷‍♂️ не знаю сейчас ситуации после войны.. Думаю, что стало даже сложнее для них.

Александр Изосимов

А то.Застучи соседа,друга,начальника,просто прохожего,и всё-герой,патриот,и просто жертва.

Алина N

🤝👍на металлической табличке у дверей ФСБ написано - приём граждан - круглосуточно

Сергей Иванов

Я в Германии заметил,там все стучат,особенно на соседей.Видимо это долг европейца.

Denis Serdyukov

Патриот это человек ограниченного интеллекта успешно подвергшийся пропаганде

Кс
Ксения

Отличные плавки 🩲 🤭

Denis Serdyukov

Чёрный Adidas купленный в совке😉

Denis Serdyukov

Спасибо😁

Кс
Ксения

😂

Де
Денис

Стукачество это низко, надо как минимум человеку сначала сказать что он не прав

Олег Кочетков

Этот тюремный сленг подхватили наши элиты что бы разводить народ

Валентина Пакшина

Долг патриота - противодействовать всему противозаконному‼️

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В Германии всех воспитывают так, что бы стучали друг на друга

Кс
Ксения

Ок

Че
Человек

Анонимные доброжелатели патриотически настроенные...!?

Николай Климов

это своеобразное зарабатывание денег .🤭

Нурия Шагабиева

Нет , стучат не патриоты , а слабаки.

Нурия Шагабиева

Там где я работала были такие. Их никто не уважал.

Кс
Ксения

А ради своих принципов и выгоды они пойдут на всё чтобы получить желаемое место в компании

Нурия Шагабиева

Все так и было.

Кс
Ксения

Да

Хелен Луч

а молчание - всегда золото,Ксюш.

Гена Никитин

Одевайся быстрее,простудишься

Serezha Tula Tula

стукачество это суть идиота

ап
анатолий попов

😉............советскага да☝️😉

Александр Мамедов

А стукачи уехали в Израиль

De
Denis

Это как? Кто кого заложил?

Кс
Ксения

Не важно

De
Denis

Такие люди были во все времена. Во времена управления Сталиным, благодаря таким, большое колличество людей на территории восточной Украины уехало пилить Сибирь... Сосед на соседа писал... Были и в других местах, но по меньше числом...

Кс
Ксения

Вот, вот, благодаря таким. Долг патриота 🤣

De
Denis

Не согласен с вами... Долг гражданина довести нужную информацию да, есть. А просто из-за жадности писать поклёп... Ну это просто банальная глупость и не воспитанность...

Кс
Ксения

Это имеет какое-то значение? Не всё равно что доносить. В любом случае это стукачество)))

De
Denis

Стукачество, это донос на соплеменника. Зычки на чужих доносят и не считают, что стучат... Тем более термин их... А сейчас и подавно. Недавно знакомый на улице гоперам настукал, что они на него заяву накатали. Сходил к их старшим. Похоже те наступали, забрали... 🤣🤣🤣