Рустам Хикматов

Самый сильный страх-стать лишним в жизни того человека,который тебе реально дорог.....

Ответы
Лю
Любаша

Как мне говорит мама, и говорит с мылых лет - НИКОГДА НЕ БОЙСЯ, иначе это действительно случится. Страхи есть, и стах потерять, и быть не нужным, и много других страхов, но не стоит думать даже об этом. Встречайте страх, с поднятой головой, и не носите розовые очки. Мы живём в жестоком мире. Ничего её бойтесь. А если и боитесь, не признавайтесь в этом, даже себе

Marina Mandarinа

не все так просто.. Вот вырос ребенок твой. И ты реально лишний в его жизни.

Лю
Любаша

Это относится ко всему, а к детям тем более. Детей нельзя любить до безумия, детей нужно растить в реальном мире и не делать их центром своей вселенной. И нужно быть готовым у тому, что дети вырастут. Они не будут с нами вечно. А некоторым даже хочется чтоб его ребёнок уже нашёл себя, и жил сам по себе

Marina Mandarinа

кому как

Тарасов Сергей

Надо жить,оставаясь самим собой,оказывая уважение и почитание своим партнёрам.То есть то что вы считаете нужным и важным.А на остальное - воля божья.Мы не можем думать за других.Как будет,так и будет ,не надо этого бояться,тем более если это не будет вашей виной.

Кира Сухарева (Слугина)

Чтобы не бояться, надо самому развиваться и совершенствоваться, чтобы у дорогого тебе человека не было оснований отказаться от такого сокровища. Люди избавляются от старого и надоевшего, наша задача-не превращать самих себя в ненужный хлам)

Солидат Жантасова

надо действовать последовательно: сначала дорожить человеком... .а потом бояться его лишиться.Однозначно одно: будете правильно действовать в первом случае,то до второго очередь не дойдет ... страх-убит!

Александр Фёдоров

Не надо бояться! Надо лишь жить для этого человека! А если уходит - понять, простить и отпустить ... как бы трудно не было! Дальше ничего не будет! Лишь никому ненужный компромисс!

Синигами

Детей надо отпускать от себя Марина... тебя же никто из родителей не держал-почему у тебя возникла тяа к контролю ? у него у твоего ребенка своя яжизнь.. отпусти. дети выросли.

Marina Mandarinа

маленький еще

Наталья Суманосова

чушь полная. страх всегда притягивает то, чего боишься. как можно этого бояться? реально дорогой вам человек все равно не ваша собственность. стали лишним - надо уходить)))

Анна

нет. Самый большой страх потерять этого человека навсегда- то есть когда он умрет. Если любишь, то рад тому, что человек существует, пусть даже без тебя.

Marina Mandarinа

эт точно

Анна

🌹

Просто Веталь

Да?Непременно надо это передать больным раком,тем у кого у детей жизнь на волоске сидит или тем кто в окопах

Игорь Валерьевич Горбунов

Любовь херовая штука. Она неконтролируема. Если стали лишними, ссылайтесь на судьбу. Тут никто не виноват.

Олег Соколов

Страх одиночества.... Это не страх потерять конкретного человека, но страх остаться одной....

Альмет Жаксыбаев

самый сильный страх - потерять того человека кто реально дорог, а не стать лишним)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет когда твой ребенок сгорает на глазах просит помощи, а никто не может помочь

Эл
Эля

Боже как страшно(

Фердинанд Франц Иосифовович

А я про что... племяница у меня так сгорела в двадцать лет

Эл
Эля

Соболезную(

Ал
Александр

поэтому надо, чтобы и ты был для него дорог. так будете сидеть и взаимно бояться

Берик Буркитбай

Если не он, то найдётся достойный человек, главное не опускать голову...

Ирина

У каждого свои страхи.Как по мне,то страшней всего потеря близких.

Максим Белов

Это точно, вот этот ужас сейчас переживаю , уже больше года

Максим Белов

А что делать

Marina Mandarinа

не падать духом и нос не вешать

Максим Белов

Это не помогает

Marina Mandarinа

не хотите

Максим Белов

Не выходит

Brown Sparrow

хмм, так все скукожено че то...все вокруг одного человека

Дмитри Баронин

коней не гони!!!!!1 время!!!! там встанет всё на свои места!

Лариса Краснова

Если можешь стать лишней для человека, тогда зачем он?