Рустам Хикматов

Самый сильный страх-стать лишним в жизни того человека,который тебе реально дорог.....

Ответы · страница 3
● Natanika Ostrovskaya ●

Да,согласна с вами

● Natanika Ostrovskaya ●

Гусамов просто дорог человек...душа родная..

Виль Гусамов

душа то да но есть одна штука когда человек запуталси. временно ему не прет в делах другой человек его придает

Алексей Макаренко

для кого как

Я Вера

Сильный

Леонид Шестаков

как же он проявляется - в постоянном ожидании равнодушного взгляда родных глаз?...какая то маята...

Шагарьян Хайретдинов

не все так просто.. Вот вырос ребенок твой. И ты реально лишний в его жизни. Пусть плывет самостоятельно

Леонид Шестаков

для того, чтобы этого не случилось, рождаются внуки....даже если они живут в другом городе, поездка к дедушке и бабушке всегда счастье...или должно стать счастьем...

Шагарьян Хайретдинов

а вот и внуки выросли!

Леонид Шестаков

значит, правнуки на подходе...лишь бы здоровья хватало...

Се
Сергей

Трусиха

Marina Mandarinа

Се
Серега

Супер! 😉

Лилия Бахтиева

Это действительно больно. Если есть такие опасения, значит вам дали это почувствовать. Отпустите на время ситуацию, человек сам пойдет вам навстречу.

Brown Sparrow

нет...