Ол
Олег

Почитайте!))) Вас ждёт лучше чем прививки и ковид))) Вы же не против прививок были?) Ну сам Ваш вождь же Путин...Вас призывал их делать!🤣

Ответы
Moiha Guberman

Войнушку расчитывал на три дня,а уже год истёк .Хоть и угрохано в эту бойню 157 тысяч мобилизованных и сотни тысяч тонн сгоревшей техники результата никакого нет,а денежки в казне давно кончились.Печатает Кащей рублики надеясь, что за бумагу будут умирать на чужбине.Умирают и живые требуют денег,а инфляция уже гиппер и казна пуста.Залезит в карманы тех кто копил на строительство.

Ол
Олег

ты считаешь что это тока его замут ?)

Moiha Guberman

На войнушку денег не хватает,а те что были в зарубежных банках под арестом.

Татьяна Тышкевич

Этот вопрос, на этом сайте я поднимала несколько лет назад. Меня осмеяли и сделали идиоткой. Программа Шваба запущена, и она имеет мировой масштаб. И только от нас всех зависит на сколько эта программа будет успешной. Как-то так. 🤷‍♀️

Алевтина Пална

та ну... ерунда какая-то
гремучая смесь пародии на крипту и... забыла как называется... в Северной Корее вот эти деления на тех кто может/кто не может, привлекался/не привлекался, морально устойчив или нет

Ол
Олег

ты не в курсе что крипта сейчас на дне? а когда она начинает расти ...она вырастает порой...в сотни раз?

Алевтина Пална

о том и говорю

Ол
Олег

пора покупать

Ол
Олег

чё будешь покупать?

Алевтина Пална

я не буду, не моя епархия

Ленточка В Косе

Отказывайтесь все. Тогда система не будет работать. Много пиздишь. Сам то готов выбрать крест?

Ан
Андрей-Пушкин

Не умею я СТОЛЬКО строчек разом читать...
Ума не хватает объять необъятное )))

Робот Вертер

Крепостничество в современной вариации. Слава Единой России!

~E
~ Eva Lansca ~

Хтг и есть главная цель миллиардеров Америки !!

Гл
Глеб

Читай сам и передай другому🤣

Nikola Mahkov

-так обналичивай!--

Юрий Пономарёв

херня это...