Вероника Тутова

Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?

Ответы
Ольга Шкондина

когда как бывает час бывает больше или меньше

Вероника Тутова

Это очень мало.

Ольга Шкондина

я про макияж)))

Вероника Тутова

Тогда нормально.)))

Арнал Куанышев

Утром 5 минут и вечером минуту

Вероника Тутова

Не купаетесь? Зубы не чистите? Не бреетесь?)))))))))))))))

Арнал Куанышев

Утром 5 мин, 3 мин душ, 1 мин зубы, 30 сек бреюсь, 30 сек пену смываю

Вероника Тутова

А спортзал? А вечером искупаться?

Lao Dao

и вы орифлеймом торгуете?(

Вероника Тутова

Нет. Выясняется что люди не ухаживают за собой воообщеее!!!!

Lao Dao

орифлейм желаете?

Вероника Тутова

Нет. Ни за что!!!

Lao Dao

вы за собой как и все не следите?

Вероника Тутова

У меня другие методы и косметика. )))

Lao Dao

??

Александр Козин

5 минут пока чищу зубы

Вероника Тутова

Вечером душ?

Александр Козин

с утра душ и вечером душ обязательно каждый день

Вероника Тутова

А говорите 5 минут. А спортзал?

Александр Козин

ну это я образно имел ввиду

Артём Колокольцев

Часиков 12ть..................

тт
татаева татаева

нисколько.. 😘

Юрий Казаков

Очень мало.....

Вероника Тутова

Отчего?

Юрий Казаков

Нет необходимости....

Вероника Тутова

Необходимость есть всегда. Ваше отражение меняется глядя на вас из зеркала. Неужели не интересно на что вы способны?

Юрий Казаков

Я всегда знаю на что я способна..... По мере необходимости могу быть на высоте.....

Вероника Тутова

У меры необходимости есть ресурс.

Юрий Казаков

Да.....

Мария Дмитриева

НЕ ТАК МНОГО.

Ирина Крюкова

Пару минут)

Вероника Тутова

Почему? А ванны? А маникюр. а педикюр. а спортзал. а обертование?

Ирина Крюкова

Я и так хороша)

Сергей Голубчиков

ЧАСОВ 8 ❤️

Вероника Тутова

Всего второй человек так ответил. Даже жнгщины не уделяют себе внимание... Какой ужас.. 21 век. Вы молодец!!!

Id
Id2233453Шамиль

пять минут

Айсулу Ибраева

Нисколько

Вероника Тутова

Жаль.

Tav Tav

минут 5-7

Tav Tav

зависит от пола)))) нам мужикам более чем достаточно

Вероника Тутова

Не соглашусь... И мужчина и женщина уделяющие своему внешнему виду время всегда успешны. Да и мир станет ярче.)))

Tav Tav

да куда уж ярче, и так в глазах рябит от пестроты красок.

Вероника Тутова

Вы не о том. Разве вам не нравится общаться с девушкой которая. с идеальной фигуркой. с идеальной душистой кожей.. с рассыпчатыми блестящими волосами. с белоснежными зубками? А это все нужно время для того что бы это все было. Судя по ответам все ограничиваются зубной щеткой . расческой и мылом. С утра. 😂

Tav Tav

ага, прям представляю трактариста пашешего поле для посева ...... с идеальной фигуркой. с идеальной душистой кожей.. с рассыпчатыми блестящими волосами. с белоснежными зубками? А это все нужно время для того что бы это все было. тогда бы нам хлебушка не видать было 😂

Юрий Ярошевский

20 минут

Вероника Тутова

А спортзал?

Ольга Матвеева

10 минут

Vo
Voland

минуту

Сергей Александрович

минуту

Рамиль Мухаметов

24 часа

Вероника Тутова

Не путаю))) Выясняется. что мужчины и женщины уделяют себе внимание ограничившись гигиеной... и то сомнительно. Подтверждаются слова моей подруги... Для чего? для кого? зачем тебе это нужно? Это значит люди не любят себя? Не любят радовать мир собой. Чем больше красивых людей... тем лучше настроение у других.. Разве не так?

Рамиль Мухаметов

каждый человек по-своему красив просто мы не умеем этого видеть и не стоит так зацикливаться на своём внешнем виде внутренний намного красивей

Вероника Тутова

Я согласна... Но то что дает природа... нужно сохранять. Только с прекрасным содержимом и только умный человек может трудиться над собой.А это труд. Помимо всего этого никто не отменял.. еще и жить . работать. любить. )))

Рамиль Мухаметов

молодец главное на работу не опоздать

Вероника Тутова

главное пораньше встать. и попозже лечь. и все успеешь.)))

= Логрус =

15 мин

Вероника Тутова

А спортзал? А душ утром, а ванна вечером а почистить зубы 3 раза в день по 3 минуты.? Я уже не говорю про все остальное,))))

= Логрус =

А зачем? Клыки с утра и с вечера. Бритьё. И хватит. Душ с ванной... Вы ни чего не перепутали? Личная гигиена не для внешности, для себя

Vadim Galtsov

Мин 30