Пчёлка

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер, Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо будильника птицы чтоб пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли, Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина, Весёлый и умный - её половина..

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Хорошо сказано. Не сомневаюсь, что это слова поэта или поэтессы.

Борис Алиев

Очень может быть.

Николай Игонин

Мужчины,тоже не против, чтобы к ним так относились. Всё ВЗАИМНО.

Николай Игонин

Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие друг к другу, по моему это основа семейной жизни.

Пчёлка

Я всегда только за это! Только к сожалению теперь одна

Vladimirs Cucukins

И чтоб это всё заслужила она - от донца до края,сама, брат, сама!!!

Галина Кудашкина

Прекрасные слова. Любая женщина мечтает об этом!!!🌹 🌺 🌹

Сергей Мокин

Спасибо приятно!! Красиво Сказали!!! Вам отличного настроения!

Алина N

женщина хочет чемодан денег и всё!!!!!!!! 😂всё остальное фигня

Алина N

чем же глупо?!?! если есть деньги, то женщина может обеспечить себя всем необходимым и не лезть в зависимость от мужчины.

Пчёлка

А что мужчина нужен только ради денег?

Алина N

он вообще не нужен ни ради чего.

Пчёлка

Ну да,деньги есть "все" можно купить....

Алина N

абсолютно верно!!! Причем мужчин -друзей очень много! со всеми общаюсь по 20 - 25 лет.

Виль Гусамов

будет вам каждому человеку по вагону денег но в магазинах не что не будет согласны

Алина N

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте вагон денег!

Андрей Кияев

В том и проблема, что сама женщина не всегда знает, что хочет.

Андрей Кияев

Рад за вас! Надеюсь это тогда не взаимоисключающие пожелания, вроде как:- любимый был всегда рядом и в доме при этом был достаток... Даже для фриланцера это сложно.

Любовь Есепчук

Мечты , мечты ....где ваша сладость ! Ушли мечты , осталось......

Любовь Есепчук

Ну почему ? Дети , внуки и мечты о светлом будущем !

Николай Ходосевич

Можно и проще сказать.
Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Анна Королёва

Пчелка, если это лично Ваши стихи - то БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!

Пчёлка

Спасибо. Я немного переделала,для нас женщин!

Вера Скакунова

Да, хорошие мечты. Жаль, что в жизни мечты редко сбываются.

Виктор Лукиша

то что женщина хочет это видно из сказки о золотой рыбке

Петр Просветов

Не сильно ли много!? Может просто ума и всё будет хорошо!

Пчёлка

Думаю и мужчины этого хотят

Алик Лобанов

Что хочет женщина,спроси у нее ,а все остальное,твое ......

Ир
Ирина

Краство.У Пчелки теперь есть имя.😀🌺🌺🌺

Ир
Ирина

Раечка,не обижайтесь.☕🍫

Пчёлка

Да нет,что Вы... конечно не обижаюсь... Надоело отвечать почему Пчелка... Это псевдоним-я же работаю с ними...

Ир
Ирина

Да я поняла.

Пчёлка

🎄 ☃️

Сергей Емельянов

Женщина всегда получает что хочет-понимаешь это потом.

Александр Парохонский

Красивые слова! Но без денег, этого любой женщине мало!

Пчёлка

Ну что ж вы все оцениваете в деньгах? А чувства разве можно купить?

Александр Парохонский

ЭТО НЕ Я, А ЖЕНЩИНЫ ОЦЕНИВАЮТ В ДЕНЬГАХ. А ВЫ ЖИВЁТЕ В СКАЗКЕ, И Я РАД ЗА ВАС! ВСЕХ ВАМ БЛАГ ЗА БЛАГИЕ МЫСЛИ!

Николай Молодкин

Может стоит спросить у женщин Донецка чего они хотят ?

Кай Фрост

Ну что хочет - это понятно) А что она для этого делает?)

На
Натали

Я может и не совсем права, но счастье здесь и сейчас... И не в шмотках и золоте дело.. А в ощущении нужности и нужде в ком-то

Кай Фрост

Ну для женщин да, нужность важна(завернул-то как)🙂

На
Натали

Не думаю, что мужчинам она не нужна). Живя в мужской семье и работая в мужском коллективе вижу , что забота к ним и в то же самое время ожидание от мужчин поддержки очень нужны вам

Кай Фрост

Многие даже не понимают что это глупо. Если сам в себя не веришь, и нуждаешься в поддержке от кого-либо - значит самому грош- цена.

На
Натали

Не факт, иногда две головы поистине умнее... А вовремя данный пендель та же поддержка, только в несколько другом ракурсе))

Валерий Марюков

С такими запросами вполне реально стать старой девой

Пчёлка

Нет. Это не мои лично запросы. А старой девой не стала