Антон Лернер

Ко Дню Влюблённых.

Ко Дню Влюблённых надо бы поэму
Писать про чувства любящих сердец,
Про пылкость, страстность, наконец,-
Да мало ли на эту тему?
Я ж в сём коротеньком стишке
Хочу сказать влюблённым парам:
Чтоб чувства не прошли задаром,
О каждом думайте шажке.
Слова любви произносите чаще,
Дарите радость и цветы,-
Нет ничего в объятьях слаще
Поверить в высоту мечты.
Пусть будут радостью полны
Дни Ваши под лучами солнца!
И пусть всегда пора весны!
Желаю счастья Вам до донца!

Ответы
Кулаков Андрей

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.

Александра

спасибо очень приятно и вас поздравляю с днем Влюбленных здоровья успехов благополучия будьте счастливы

Юр
Юрий

День святого Валентина начали активно отмечать .. Амереканские пидоры в 70 годах 😂

Та
Татьяна

Мне подарили одну розу. Было приятно, как будто миллион.Мне положена одна роза.

Muza

Зашла на стихи ру, пишут, нет такого автора. Вы страницу не закрывали?

Muza

Да

Антон Лернер

пишу личное сообщение...

Muza

Здесь?

Антон Лернер

на Стихах.ру

Muza

Нашла.

Татьяна Мужева

мне сегодня утром подарили цветущий кактус. мне понравилось.

Светлана Смирнова-Сабинина

спасибо большое Антон.Вас тоже с этим новым праздником!!!

Валентина Назарчук

это гомосексуалистам отправьте.. их праздник...

Тамара Конобеева

🌺🌺🌺💐💐💐🌷🌷🌷

Бахытжан Ахмедьянова

я так поняла автор вы ни плохо для весны

Любовь..любовь!

Спасибо! Прекрасные стихи, добрые!

Валентина Шарунова

И вам огромного личного счастья!!!

Антон Лернер

приглашаю на Стихи.ру автор Лернер Антон3 надеюсь,заинтересуетесь!?

Валентина Шарунова

Спасибо

Тамара Попова

спасибо и Вас с Днём Влюблённых

Алексей

🖼

Марьяна Иванникова

спасибо за прекрасные слова

Антон Лернер

приглашаю на Стихи.ру автор Лернер Антон3 надеюсь,заинтересует!?

Алла Шишкина

ЗДОРОВО --СПАСИБО !💏

Людмила .

СПАСИБО! КРАСИВЫЕ СТИХИ..

Лена-Ленушка

КРАСИВО ! С Праздником !

Роза Файзуллина

Очень красиво!Спасибо!

Раиса Вересова

АНТОН СПАСИБО😘