Николай Новиков

Всё красивое результат упорного труда

Ответы
Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной

Татьяна Голуб-Семилуцкая

без этого никак,а то жить хотят хорошо,зарабатывать прилично,субсидии получать,квартиры иметь----а налогов отчислять не с чего и производств новых нет в глубинке???А Москва далеко и себе мало...

Николай Новиков

Производств нормальных у нас давно уже нет

Татьяна Голуб-Семилуцкая

Хотелось бы верить ,что все возродится,что будет такой человек к власти или в Правительство,который как Сталин поднимет страну после военных лет,,,

Николай Новиков

И вот,все сидят и хотят верить и не более того

Татьяна Голуб-Семилуцкая

ИЗМЕНИТСЯ ВСЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Николай Новиков

Дай Бог !

Владимир Медведев

Море, горы, реки, озера, радуга, солнце, небо, звезды! Все это результат упорного труда? Оглянитесь... Что вы находите вечным и красивым что создал человек?

Николай Новиков

Книги,научные достижения,памятники культуры и многое чем мы пользуемся, чем гордимся .Но если говорить про звёзды то и они не вечны

Владимир Медведев

А вы ведуете куда ведут ваши научные достижения? Чем вы гордитесь? Что скоро земле кирдык придет, ведь звезды не вечны...

Николай Новиков

Верить во всякие "кирдыки" удел слабоумных 🙂

Владимир Медведев

Удел слабоумных, думать что изобретая бомбу и энергию она поможет избежать кирдык.... Именно по этой причине множество своих открытий Тесла уничтожил. Вы пользуетесь только лишь маленькой частью... Эх бы вам все его открытия... Каким бы вы человеком стали.. Богом на земле...

Александр Гомянин

Не всегда. Иногда упорный труд создает уродство. А природа, без нашего участия, создает немыслимую красоту. И, вообще, красота - это абстракция.

Николай Новиков

Но это редко

Александр Гомянин

Что именно редко?

Ол
Ольга

Кроме того,что создал Бог.Нам такого никогда не создать.Любой кот,любая птичка ни в какое сравнение с любым шедевром искусства.

Николай Новиков

Особенно мой кот 🙂

Ол
Ольга

И мой тоже особенно.

Геннадий Фадеев

Ерунда! Разве не прекрасна природа в своём многообразии, дети, котейка любимая и т.п.? В чём здесь упорный труд можно усмотреть?

Николай Новиков

Ну я про то что сделано человеком

Геннадий Фадеев

Так надо так и писать - рукотворная красота.

Галина Бондаренко

По жизни была симпотична (это не мое мнение), но на свет появилась в результате совместной любви, хотя я могу ошибаться

Сергей Миха

Я бы так не сказал.Вчера одну козочку встретил,не к чему доколупаться-пропорции,формы...При этом ни одной аперации.

Николай Новиков

Я не про дар природы,я про созданное человеком

Сергей Миха

Всякое бывает.Есть люди,которые имеют дар создавать легко,и не принуждённо.Я не шучу,реально таких встречал.

Николай Новиков

Да есть такие

Сергей Миха

Я даже могу утверждать ,что даётся почти всем людям,но когда этот дар не используется,он потихоньку уходит в глубь человеческого естества,а вот вернуть потом,как ты пишешь,плод упорного труда.

Николай Новиков

Интересная мысль !

Сергей Миха

Сталкивался.

Николай Антонов

.......Николай как ты прав..... это аксиома, которую подтверждает природа.....флора и фауна...... а уже позже человек!.....

Наталья Горбылева

Не рукотворная красота в 1000000 раз красивее!!!🦋 🌹 🌦️ 🌈 🌅 🏞️ 🏝️🌍 🌺

Михаил Гехт

Особенно родителей этого чуда 🤔 Да и природа над пейзажами потрудилась немало 😉

ОК
Ольга Конюхова

Поэтому самое красивое на Земле - дети! Над их созданием трудятся упорнее всего.

Са
Сауле

нет есть люди от природы красивые. В молодости красота дается без напряжения

Татьяна

Мастерство не пропьешь. И еще есть вариант - результат хорошего настроения

Николай Новиков

Точно

Ирина Зуйкова

Предметы рукотворного мира-наверное, да, а ещё красивее мир природы

Татьяна Гладких

Природа красива без нашего вмешательства. С остальным согласна

Всякослав

Дети в России очень красивы. Сколько же труда в них вложено 😁

Ал
Алла

Нет. Например-лес, небо, трава,полевые цветы,моря океаны,реки...

Николай Новиков

природные явления не в счёт,я про человеческие результаты

Ал
Алла

Согласна)))

Надежда Полюдина

Умственного и физического при наличии таланта и мастерства)

Николай Новиков

Нет неталантливых людей,но есть ленивые

Валентин Федоров

спорно, есть не способные

Надежда Полюдина

Да руки-крюки)

Валентин Федоров

и ноги -веревочки))))