Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЖЕ КРАСОТА НЕ СПАСАЕТ МИР?

Ответы
Юж
Южанка

Вот вышла сегодня во двор - солнышко светит, груша и черешня цветут, птички чирикают... Красота! Полдня просидела во дворе с вышивкой. Телевизор не смотрела, радио не слушала. Никуда не ходила, да и не хотелось совсем... И даже карантин как-то отошел куда-то далеко-далеко. И вы знаете - так на душе хорошо стало...

Ко
Кошка

🌹

О_
Олег _Хроменко

Потому что её нет нормальной , или в наколках как зеки, или в пирсингах как индейцы , или курят и бухают , или сиськи искуственные , или бездуховность полнейшая .......... Где же её взять то красоту ?

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО!!!!!

Пётр Ермаков

Я тоже думал, что красота спасёт мир, а когда на той неделе вошёл в автобус, посмотрел на лица и почувствовал приближение войны - миром и не пахло...

Ко
Кошка

РАЗВЕ ТАКИЕ ТЕЛКИ С НАДУТЫМИ ГУБИЩАМИ СПАСУТ МИР??? НЕТ КОНЕЧНО...

Пётр Ермаков

Тёлки с такими накачанными губками никогда и не забеременеют...

Наталья Астанина

Красота должна быть настоящей,а не рукотворной.

Ко
Кошка

ТОЧНО! ТАКАЯ КРАСОТА С ДУТЫМИ ГУБИЩАМИ -УБЪЕТ МИР

Наталья Астанина

Вот и ответ.

На
Наблюдатель

а голливудские херои?? иде оне?? мир в опасности!!

Александр Карпов

Это глупость. Красота ещё ничего не спасла...

Ко
Кошка

А ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ???

Александр Карпов

Это как любовь. Такой же фейк. Зачем? Чтоб слупить денег...

Александр Максимов

И почему вы ещё не пошли спасать???

Ко
Кошка

Я НЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ КАК МЕРИЛИН МОНРО

Александр Максимов

А кто вам такое сказал??

Ко
Кошка

САМА

Александр Максимов

Вам наврали!!

Евгений Во-Ин

доброта, гуманность... шансы имеет

Ко
Кошка

НО ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ИМЕННО КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Евгений Во-Ин

ОК. Лев Толстой считал свой роман самым никчемный произведением! (кстати я его не осилил)

Владимир Гулинский

Его спасёт только чувство меры.

Ко
Кошка

А ОТ КОРОНАВИРУСА

Владимир Гулинский

Он что, не часть нашего мира?

Ко
Кошка

НЕТ-ЭТО ИСКУССТВЕНОЕ

Владимир Гулинский

А чувство меры, спасает и от него.

Воля

спасает только пока от идиотов

Ко
Кошка

А КАК ЖЕ МИР? КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПУСТЬ СПАСЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА ИМЕННО КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Воля

бог не создавал идиотов это их выбор. все шашлычники сейчас инфициованны

Владимир Просто

А от чего она должна спасти?

Ко
Кошка

ОТ КОРОНАВИРУСА

Владимир Просто

Наша красота спасет!

Ко
Кошка

ВОН КАКИЕ ГУБИЩИ РАСКАТАЛИ ТЕЛКИ...

Виктор Орлов

Надо ценить а не говорить.

Виктор Орлов

Надо красоты всем ценить. И было бы всё прекрасно. И люди (если их так назвать) не придумывали этот вирус, на уничтожения народа. Только самих кто придумал, вирус, скорей всего и отправит в иной мир.

Ко
Кошка

НЕ ОТПРАВИТ...! КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ВИРУС...СРАЗУ ЖЕ ИЗОБРЕЛ ПРОТИВОЯДИЕ... И ЗАЩИЩЕН! НЕ ДУРАК ЖЕ...1

Виктор Орлов

Один придумал другой запустил. Там тоже бардак. Его пустили США для наказания Китая. Плотность народа большая и они не ожидали, что Китай справятся так быстро. А США не смогли подготовится. И там много народа пострадает. Прививка нужна от туберкулёза. Это я слышал по телеку.

Ко
Кошка

👍

Sekach Dev

Кто сказал! Спасет!..

Ко
Кошка

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ГОВОРИЛИ...

Sekach Dev

Так мир и спасен красотой!..

Ко
Кошка

А ОТ КОРОНАВИРУСА КОГДА НАЧНЕТ СПАСАТЬ?

Sekach Dev

Обратись к Венере... Микеланджело... Леонардо... Есть еще Моцарт... Чайковский... они точно спасут...........

Гога Ванин

Твоя? Моя спасает.

Ко
Кошка

И КОГДА ЖЕ ТВОЯ КРАСОТА СПАСЕТ НАС ОТ КОРОНАВИРУСА?

Гога Ванин

Надо подождать

Ко
Кошка

СКОЛЬКО? УЖЕ СИЛ НЕТ?

Гога Ванин

Больно быстро ты обессилила.

Ко
Кошка

ЧТО ГОД ЖДАТЬ ЧТО ЛИ?

Де
Денис

Зависит от типажа

Га
Галым

Мир присытился.