Ан
Андрей

Известный факт.Бог создал человека.А для чего он его сотворил.

Ответы
Владимир Забродин

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Любовь

Бог сотворил нас, для вечного общения с Ним, в молитве … Адам слышал Голос Бога и дышал Им. «И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: Где ты? 10 Он сказал: Голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся 11 И сказал: Кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?» (Быт.3,9 -11)

Михаил Гехт

так вроде Он и задачу поставил: «плодитесь и размножайтесь» Короче, господни крысы подопытные. Человек тоже лабораторную свинью создал по образу и подобию (70 кг, 36,6 температура), чтобы удобнее опыты проводить, но уровень моделестроения явно ниже

Николай Климов

в природе все чего то или кого то едят . травку кушают барашки . барашков ест пастух и растит в себе душу . а душу сьедает Бог .

Александра

Ну а почему бы и нет. Бог есть Любовь и он может дать ее сколько угодно, если захотеть ее взять.

Василий Стеклов

Наверное скучно было без людей, возможно хотел слушать еще и восхваления в свой адрес. 🤔

Eлена Елена

Нам не дано предугадать. Но чему-то мы на Земле должны научиться. Может любить этот мир...

Ан
Андрей

Кому нужна ваша любовь.Природе точно нет и Бог нас создал для другова.

Ду
Дульсинея

чтобы он работал на бога, добывал полезные ископаемые и кормил богов своей душонкой))

Ан
Андрей

👏

Brown Sparrow

откуда мне знать намерения того, кто непознаваем в принципе?😁

Ан
Андрей

вн76икай

Анна

Кому известный факт о создании человека богом? Этого не было

Ан
Андрей

Еще в шумерских табличках об этом сказано.

Анна

И это аргумент?!!! На заборе тоже что то написано. Ну и что!?

Ан
Андрей

Это чувствуется ,в каком месте вы знаний набрали.

Анна

Ну вот, уже переход на личности)))) что демонстрирует отсутствие аргументов по теме))) А значит я права

Валерий Киселев

То, что это известно, правда, но то, что это факт, сомнительно.

Екатерина

для того, чтобы человек развиваясь стал ЧЕЛОВЕКОМ..

Elvis Costello

для зарядки своих элементов( типа батареек) -душ

Натка М_Мак

Мне иногда кажется, что меня, чтобы помучилась

Сан Саныч

да всех так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для выработки биоэнергию для космоса

Жанна Макаренко

Чтоб экспериментировать и играть.

Not An Angel...

Думаю, вселял жизнь в эту планету

Ан
Андрей

А зачем ему была жизнь на этой планете.

Not An Angel...

Оживить ее оч хотел

Александр Чайка

чтоб получать от него эмоции

Марго Беккер

Разве ты Дет-домовский?

Ан
Андрей

Если знаешь скажи.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бог сам это сказал)