Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🖼 Попадались вам интересные, необычные монеты ?

Ответы
С Э М

С полгода назад дали сдачу пятачком, сохранил. Таких больше ни разу не встречал🖼

С Э М

Думаю, пока она не сильно отличается от номинала

Ко
Константин

Это именно так. Поэтому для лучшего сохрана. Монету надо положить в пластмассовый прозрачный бокс для монет. Предварительно протерев её тканью для лучшего сохрана. 🖼

С Э М

Пастой Гойя можно быстро вернуть блеск. Полгода в ящике пролежала, блеск не потерялся

Ко
Константин

Там другая фишка. Патина - окисление говорит о времени и подлинности монет. Её сложно подделать. А помытая монеты сразу упадёт в цене.

С Э М

Тогда пусть лежит и стареет))

Макс Янов 🇷🇺

Монеты - разные бывали. Но, сегодня на улице нашёл настольную медаль Рига.
🖼

Ко
Константин

Посмотрел. Крупная медаль 🖼

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно.

Ко
Константин

Обратная сторона красивая. Много деталей

Макс Янов 🇷🇺

🖼 Ну да. )

Ко
Константин

👍👍👍 С мышкой размер нагляднее видно.

Ростислав Туманский

У меня есть разные юбилейные рубли. Но таких, как на снимке - нет.

Любовь Золотарева

У моего знакомого была коллекция денег с петровских времен.

Бабайкин Юрий

Видел рубль с Карлом Марксом

Ко
Константин

👍👍👍 Наверное это юбилейная монетка была.

Бабайкин Юрий

Точно так,она и сейчас где то валяется...забыл🤷‍♂️

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, у меня есть пол-копейки.

Эвелина

Такие нет ,не попадались .

Марго Беккер

да 5 и 10 золотых рублей

С К.

Да! Я их собираю!

Наталья Дмитриева

👍👍👍🙃

Ко
Константин

Можно даже их в оборот запустить :)) 🖼

Наталья Дмитриева

Жалко,уйдут и не вернутся.У меня тоже есть монеты,которых было выпущено штучно.

Al
Ali

Да

Дедушка Старенький

🤣