Конь Впальто

Вчера смотрю телек и какая-то экстрасенка или еще какая-то хрень втирает людям за магию цифр и лепит, что цифра 7 это металл, а 6 вода (или наоборот не важно) и так как вода портит металл, то надо их компенсировать.
Человек даже не разобрался в сути. Что металл портит не вода ,а кислород содержащийся в воде, и не каждый металл портится кислородом (титан, никель, золото, хром ...) а только железо и не всякое железо ,а только некоторые сплавы железа, что чистое железо не ржавеет, но его тяжело получить... А значит их компенсировать (цифры ) не нужно. В общем дебелизм чистой воды.
Вы тоже сразу все принимаете за чистую монету?
Верите рекламе, депутатам, гадалок посещаете, в бога ....?
Или стараетесь понять процесс?

Ответы
Андрей

Я тоже так думаю шляпа всё это развод - а про бога это величайший развод всех времён и народов у нас у каждого внутри есть второй голос -вот евреи организовали это назвали верой и обилечивают молодцы что говорить

Конь Впальто

бот

Юл
Юлия

Тяжело жить с такими сложностями в голове. Я не верю, но и в процесс понять не стараюсь- просто переключаю телевизор

Конь Впальто

та шо ж такое? Вроде норм коментарий, а бот.
это типа боты пряники и боты кнуты

Анна

Рекламе, депутатам и гадалкам можно только верить .))) Иначе получается полная чушь и враньё)

Конь Впальто

а попам?

Анна

Попам нужно верить. Они же религиозные деятели. Ну как религия без веры то?)

Конь Впальто

А нахрена мне их религия?

Анна

Так вам то попы зачем? ))Я говорила про тех,кому они нужны и кто их слушает. А нормальным людям их слушать не надо

Конь Впальто

я просто не вижу разницы между попами, депутатами в этом аспекте

Анна

Ну до такого Россия ещё не дошла. Попы все же законы не принимают. Хотя активно туда вмешиваются.

Alisa Warshavsky

Жаль, что не слыхала!.... я закончила курс экстрасенсорики! Но такой чертовни у нас не было....

Конь Впальто

а может оно по другой причине работает?

Alisa Warshavsky

Если тебе это интересно, почему ты решил, что меня это, тоже интересует???

Конь Впальто

я думал раз ты изучала, значит тебе это интересно

Alisa Warshavsky

Я написала, что я учила, а не изучала! Изучать состав , или определение слова, не входило в курс того, что я учила...

Конь Впальто

ок

Андрій. Ми З України!

Все вірно. Дурять нашого брата, в середньовіковому рицарі, наші, сучасна тирса!🤭😂🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

вот зачем человеку с инженерным мышлением смотреть эту чушь, стесняюсь спросить?)

Конь Впальто

этот типа - Я не буду читать эту книгу, она неинтересная.

Татьяна Владимирская

ну да, зачем читать все подряд?

Конь Впальто

мда

Дедушка Старенький

Даже в науках сомневаюсь. А уж всякие шарлатаны годятся только для смеха.

Конь Впальто

наука изучает. и все что она изучила можно проверить

Дедушка Старенький

Вот когда проверю, тогда и считаю это знанием.

Эл
Эля

Верю только Богу, а это все остальное ерунда, выдумки людей

Конь Впальто

ты можешь 100 раз на дню это говорить, но это так
И то что все христианство скопирайдили с египетской религии бога Гора, то же правда, Они даже имена не изменили - Моисей, Мария это все с Египта

Эл
Эля

Не буду с вами спорить

Конь Впальто

когда спорят люди какие то факты предоставляют. У тебя только - "бред"

Эл
Эля

Ваши факты ни на чём не основаны. Вы что привели доказательства какие то?

Конь Впальто

я не буду гуглить для каждого эту инфу. Она есть в открытом доступе, кто хочет узнает.

Дядя Миша

Вообще не парюсь по этому поводу!

Эвелина

Терпеть их не навижу )) брехухи

Сергей Соломонов

Будем натуралистами без зае

Ва
Василий

..................................................

Алевтина Пална

не ломай людям бизнес))

Конь Впальто

велика доля?

Алевтина Пална

важка))

Конь Впальто

а в доларах скіко?

Алевтина Пална

не дуже багато, в євро трохі більше))

Конь Впальто

хорошо доля

Ирина Гавриловна

Да я верю в дебелизм🤣

Юл
Юля

Стараюсь)