Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Как вы проявляете чувства?

–1
Ответы
Прохор Громов

Расскажу анекдоты, прочитаю стихи классику Потом выпилили. И ты понимаешь, что пора соблазнять. Ну, я для порядка по выпендриваюсь, что утром рано на работу. И ты выходишь из ванной в трусах и в бюстгальтере. Тут уже аргументов против нет. Кровать постелена.

Тр
Трофим

И никаких чувств на Галочку не проявляю я. Ведь эти чувства подвели меня , они очень подвели, ох подвели меня, О Гала, Гала , Галочка сгубила ты меня .....и у моего сердца Галочка покой ты отняла😄🤒

Andre Volfenzon

Взглядом... при необходимости как Штирлиц смотрел на жену. можно и наоборот. научился

Игорь Трофимов

Какие чувства ? Чувство голода или холода ? Чувство жары или опасности ? Вы о чём ??

Игорь Трофимов

А почему сразу не написать ? Я понимаю, что женщины ни о чём другом помыслить не могут.

Игорь Золотухин

Пытаюсь быть внимательным к женщине,и делаю так что бы со мной ей небыло скучно

Karen Vartanov

Чувство само подсказывает каким оно должно быть в зависимости от состояния

Юж
Южанка

Злюсь, радуюсь, смеюсь, плачу, жалею, ласкаю... А что - можно как-то по другому?

Сергей Александров

В каждом вопросе заключена половина ответа... Вы и полвопроса не задали...

Лариса Новожилова

по обстоятельствам. иногда даже положительные чувства мои не нужны....

Nurlan

Ложу её в постель, мягко раздвигаю ноги и медленно вхожу в неё ...

Ал
Алексей

ласкаю нежно горячими руками и💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ал
Алексей

главное полностью растворить ее в себе

Сергей Черников

Словами не опишешь, только личным общением. Я ведь не Пушкин.

Вячеслав Копейкин

Становлюсь внимательным, вежливым, начинаю писать стихи.

Александр Шуляк

Это сложно Я думаю каждый по своему По другому не скажешь

Вовчик Рахманов

Нужно пропасть на время и будет видно нужен ты или нет

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А может она и не поняла а был ли мальчик

Вовчик Рахманов

Если нужен то поймёт

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Она пару раз выйдет замуж но бегать за мужиком не станет

Колян Бесфамильный

пара мужиков надо чтобы отлюбили

Робот Вертер

Вот таким вот серьезным взглядом, как на вашем фото 🤨

Вл
Владимир

ОО на ваши груди проявить согласен не только чувства..

Sekach Dev

По разному, есть у меня ещё один проявитель чувств... )

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну это нормально

Sekach Dev

Спасибо за понимание... )

Юрий Дробот

Вы далеко увы и нам не суждено познать друг друга.....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я и близко делать это не собиралась

Юрий Дробот

Ой а кто Вас просит об этом.....Я ж вобщем,а неконкретно про Вас писал,девушка....

Василий Пинясов

Ни как, просто говорю, а верить или нет это их дело.