Николай

почему все подорожало и дорожает и не в курсе с чего началось...

Ответы
Алина Васильева

ЛЮДИ ЛЕНИВЕЕ СТАЛИ, РВНЬШЕ ОТСТОИМ 8 ЧАСОВ У СТАНКА И НА СВОИ ДЕЛЯНКИ БЕЖИМ, КОПАЕМ САЖАЕМ. ПОЛИВАЕМ, ДА ЕЩЁ КТО ПТИЦУ ДЕРЖИТ А КТО И КОЗУ, ВОТ НА БАЗАРЕ ТАК ДОРОГО НЕ БЫЛО ДА И В МАГАЗИНАХ ВСЁ БЫЛО И НЕ ТАК ДОРОГО, КАК СЕЙЧАС, ВОТ ВАМ И СОВЕТ. ЧТО БЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ДОРОГОВИЗНУ. И НОГИ НА ДИВАНЕ НЕ ТЯНИ И БУДИТ ВАМ ВСЁ ДЁШЕВОМЕЙТЕ ДЕЛЯНКИ. МОЖНО ДОМА ПЕРЕПЕЛОВ ЗАВЕСТИ ПТИЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ДА УДАЛЕНЬКИЕ И ЯЙЦО И МЯСО НЕ ЛЕНИСЬ ТОЛЬКО И

Николай

у меня магазин шиномонтаж и фото на документы в одну харю свиней бросил держать др 50 былоштук некогда ленится..

Алина Васильева

ЗЛОЙ ТЫ ! , ГОРЯЧИЙ.! В ЭТОМ ТВОЯ ОШИБКА. И К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГИМ ТЫ БЫТЬ НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ УЖЕ ЗАРЖАВЕЛ В ЭТОМ ХАРАКТЕРЕ! СКОРО КРОШИТЬСЯ БУДИШЬ, ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ

Николай

Вы глубоко ошибаетесь Алина Васильевна..

Алина Васильева

НЕ ДУМАЮ И ОШИБАЮСЬ Я ОЧЕНЬ РЕДКО,ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ СПОКОЙНЕЕ. ВЕДЬ ЧТО И СЛУЧИТЬСЯ НЕ ХОРОШИЕ, ТО НЕ ВСЕДА ЭТО УЖ БОЛЬШАЯ БЕДА,БЕДА ТОГДА. ЕСЛИ УМЕР РЕБЁНОК НЕ ДАЙ БОГ,ТУТ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ. А ОСТАЛЬНОЕ.ХОТЬ И ЖАЛКО. НО ПОПРАВИМО СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ ТОГДА И ПРОЖИВЁТЕ ДОЛЬШЕ

Николай

я еще раз вам пишу вы ошибаетесь...

Сергей Анахин

Они уже достали нас этими подорожаниями, скоты поганые. Квитанция жкх за декабрь 2022. 2-х комнатная квартира Квт/час: день было 3,27 р. Стало 4,14. ночь было 1, 87 стало 2, 22. Повышающий коэффициент за Холодною воду 538, 31. Что это, Откуда? Метро в СПБ уже 75, наземный транспорт 65. Все зоны электричек подорожали. Давят нас и давят. Пора на улицы всем выходить.

Алекс Венцель

С Хрущёва!!! При Сталине наоборот цены постоянно снижались, а пришёл к власти этот лысый придурок и цены начали расти.Наблюдаю это всю свою жизнь...

Лу
Луна

Почему не в курсе? Кучка бандитов всегда хочет жить лучше других, но, расплачиваться всегда будут все кроме них.

Николай

это точно а нам лапшу вешать ...

Лу
Луна

Она же дешёвая

Николай

🙂

Миша Вихман

почему все подорожало и дорожает и не в курсе с чего началось...-это лишь только начало....а конца еще невидно)

Ви
Виктория

опять напишу. Потому что РФ развязало войну. Деньги уходят на войну. поэтому их надо откуда то брать

Николай

чему завидовать отсутствию ваших мозгов...

Ви
Виктория

значит вашу миллионную армию побеждают безмозглые? Поздравляю

Николай

ваших лично да и армии у нас нет сброд...

Ви
Виктория

конечно. Сброд вашей армии пиздюлей дает

Николай

у нас армию уничтожили в нулевые годы..

Владмир

Так дорожает из года в год. А начинается все от жадности. Ведь все находится в частных руках.

Черная Мамба 🇷🇺

Чет не заметила подорожания сильного. Ну 1 -2 рубля я не считаю. Кое что вообще подешевело

Alisa Warshavsky

С решения еврейской элиты, что необходимо уменьшать численность населения!...

Николай

вы как всегда правы.....

Наталья)))

Действительно!))) с чего бы это?🤷‍♀️ В мире так всё шикарно и вдруг ЭТО!😕

..

Началось когда доллар сделали конвертируемой валютой в России. С 90 годов.

Николай

да и убрали безналичные рубли..

..

Хочешь налом расплачивайся, хочешь безналом. Ограничений нет.

Николай

да и тут смышленные люди начали воровать...

Макс Янов 🇷🇺

С того, что денежные единицы стали напрямую зависеть от долларовой массы.

Роман Смирнов

дань увеличивают ❗само ничего не может❗только Сталин смог уменьшать 🔥

Валентин Янский

В мире- всегда с чего-то начинается и не важно ,в какой сфере ,или области.

Сергей Иванов

Потому что у нас капитализм. А началось всё (для нас) с самоубийства СССР.

Царь, Просто Царь

Всегда дорожало и будет дорожать , особенно с нового года и в сентябре .

Albert Gizzatullin

не надо быть песиимистом не все дорожает, а жизнь то обесценивается...

Nekto Imiarekoff

Лавинообразное подорожание всего началось с начатой Россией войны.

Аз
Азатрахлукум

Ни сказать , что подорожало т.е всему все соответствует.🖼

Гр
Григорий

Началось с горбачевской "перестройки.Развал плановой экономики