Al
Aleksandr

🖼
А крымский мост,Ну привет )😁👍😁👍

Ответы
Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Al
Aleksandr

Похоже Так

Юрий

Так ведь украина это на себя не взяла тем более движение возобновлено)) а не взло потому что не делали или зассало

Al
Aleksandr

Методички ФСБ работают 👍

Бо
Борис

А я Всей Усраине.......Привет от Путина!!! Вашего Любимца!!!

Al
Aleksandr

🖼готовь себе целофановый пакет и нафталин .....

Al
Aleksandr

🖼

Константин Саратовцев

Без света сидите? А пожрать вам мерикосы не привезут.

Al
Aleksandr

Тебе свет обрубили вода хоть есть ?? ,еды валом все что требуеться перезимовать зиму в доме тепло центральное отопление ,вы свои пугалки себе оставьте -нищета (

Ирина Минаева

И вам два привета от "Солнцепёка","Геацинта".😜

Al
Aleksandr

Скоро Москва к новому году готовим московитам подарки -это большое к-во прилетов бумеранг обязательно прилетит ,за страдание Украинского народа

Владимир Просто

И тебе два привета, козел!

Андрей Мацнев

Ну привет, Украина))