Юл
Юлия

Главный секрет женской красоты?😜

Ответы
Ольга Ивашиненко

Здоровье - не только физическое, но и здоровая психика. Боль и страдание никого не делают красивым, поэтому женщина, чувствующая себя счастливой и довольной, выглядит намного привлекательнее несчастной и страдающей.

Юл
Юлия

Замечательно сказали!

Ольга Ивашиненко

Ещё женщина тогда красивая, когда она знает, что красивая. И голая и в одежде. Одежды ее не украшают, это красивая женщина одежду украшает. Косметика не играет в ее жизни большую роль, косметика помогает ей в трудных ситуациях. Если женщина родилась с женской сущностью внутри себя, ничто не помешает быть красивой, потому что она женщина

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

чтоб была дородна и мила, , чтоб нос свой не совала никуда, всю получку домой приносила и рыбалку, футбол любила … вообщем, как Юлия ..была

Юл
Юлия

😅🥰

Виктор Кузьмин

На красоту свою пеняем иногда
Не надо,черт возьми,красивы мы всегда, думайте об этом вот и весь секрет.вы же женщины!!!

Владимир Вельский

Она заложена на уровне ДНК в головах мужчин и постоянно их тревожит, но каждая голова видит свой идеал красоты.😁

Ви
Виталька

Юль, я может быть не прав, но мне кажется, что девушка красивая характером и душой, т.е. отношением к любимому 😏🙄

Ви
Виталька

Иди в баню, приколистка 😁😁😁😁😜😜😜😜

Юл
Юлия

😁😗

Ви
Виталька

Оо чувство юмора есть молодец, можно в друзья?

Юл
Юлия

Можно!😁

Ви
Виталька

Блин, веселушка😁😁

..

Показ некоторых частей голого тела преднамеренно раскрытого одеждой. Сложно? А кто сказал, что будет легко )

Vicrus

Там где ее не скрывает терновый венец ее женских предубеждений и убеждений ее исключительности...)))

Елена Чистякова

в трудолюбии с детства ... каждое утро и вечер ухаживать за своим телом и лицом, следить за фигурой

Гога Ванин

Одна женщина говорила. Дайте мне хорошую косметику и я покажу вам своё истеное лицо.

Вл
Владимир

Женщина как конфетка - привлекает обёрткой, но очаровавает начинкой...

Юл
Юлия

👍 как красиво сказано!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Наталья Романова- Z

Для некоторых женщин секреты красоты.. так и остаются .. секретами😎

Юл
Юлия

А вот у вас ? какой главный,, секрет,,

Наталья Романова- Z

Думается, что красота- это предмет действий, а не рассуждений! ))

Наталья Романова- Z

Добрый человек, априори красивый.. женщина, в том числе)

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо...

Евгения Самсонова

Живые глаза и весёлый нрав, красивая зануда, это страшное дело

Дмитрий Васильев

некий эталон ...какая то гармония ...между душой и природой !

Ведающий

Главный секрет женской красоты это умение быть - любовью.

Владимир Калеганов

Умение покорить мужское сердце . Достаточно даже одного !

Иван Петров

индивидуально, но считаю Алфёрову красивой

Юл
Юлия

Младшею или старшею. ?

Сергей Аяров

Лицо, как у вас на картинке скаченноой и ум.

Евгений Шевченко

🤔 перебрал варианты и годы... длинна волос

Евгений Шевченко

когда-то в личку тебе написал.. так и болтается.. не удаляется

Юл
Юлия

Значит , честно и искренне!😁

Евгений Шевченко

Юля.. это из прошлых бесед..я даже нить той мысли не помню.. и ваще не дразнись

Юл
Юлия

Вот так всегда!!!

Евгений Шевченко

эт точно.. опять щука сорвалась с блесны)))

На
Наталия

Женская уверенность в этой самой красоте)