Степанова Катя

А, почему многие не показывают своего лица? Не приятно общаться! Если вопросы индивидуальные,понятно . Ну,давайте уважать собеседника!

Ответы
Ксения

Мы не на сайте знакомств,не приятно не общайтесь,а мне нормуль,для меня важно общение,а фото на аве,особенно если фотка 23 года,а тете на самом деле 68....

Степанова Катя

Ну и общайтесь,если нормуль . Это моё мнение.

Ксения

А это моё.

Степанова Катя

Ну и нормуль...

Ксения

та не вопрос...

Валерий Белоусов

Я, например,не могу загрузить своё фото,меня нет в сетях( кроме одноклассников ),а от туда фото загрузить не получается по тех.причинам у обуждайки.

Александр С-Пб

Не вижу смысла ставить фото на автарку на этом сайте.так проще избежать предвзятости.внешность обманчива

Степанова Катя

Значит ,Вы думаете всё дело в Вашей внешности ? Как же Вы тогда живёте в повседневной жизни? Всего боитесь? А, может Вы боитесь ,что Вас сглазят?

Александр С-Пб

Вы меня не поняли.дело в человеческой психологии.здесь не сайт знакомств и не социальная сеть.хотите лично меня увидеть?вэлком в Инстаграм.здесь разговаривают.зачем отвлекаться на фото и выдумывать невесть что о человеке.вот Вы даже не увидев меня уже навешали кучу ярлыков

Степанова Катя

Так ВЫ считаете ,что этот сайт пустышка?

Александр С-Пб

Да.во всяком случае для меня .всего лишь способ убить время на работе

Степанова Катя

Я согласна . Мне тоже когда одиноко ...

Александр С-Пб

Мне одиноко редко бывает,но в общем цели у нас схожи.иногда здесь встречаются интересные собеседники и по моим наблюдениям ,разговор получается интереснее ,если собеседники общаются инкогнито.

Степанова Катя

Да , Вы правы.

Валерий

да вы правы приятнее общаться когда видишь с кем и понимаешь какие темы можно затрагивать а какие нет

Степанова Катя

Я об этом...

Валерий

и я то же

Владон Разгильдяй

Просто внешностью видать не вышли))Ну я хоть тоже не вышел но мне как то пофиг))

Степанова Катя

Молодец. Если что моё мнение вышел.

Алексей Никифоров

Я показывают больше. Моя аватарка --это мечта юности. А мечта --это часть души.

Степанова Катя

А, часть лица хотя бы ?

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Что хотим, то и ставим на аву. Это не сайт знакомств, а развлекательный сайт.

Степанова Катя

Хоти и ставь. Это моё мнение. И без хамства.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Где хамство-то, господипрости... Всего лишь высказала своё мнение и сразу "хаааамство-хааамство"..

Виталий Молчановский

Много раз поднимал этот вопрос и ругался с ними, но "воз и ныне там."

Степанова Катя

Зачем лезть к людям ,если ты их боишься?

Виталий Молчановский

Я их боюсь? С чего ты так подумала? Кого здесь бояться? Меня банили 4-ре раза. А так я любого(ю) здесь опущу ниже плинтуса.

Степанова Катя

Какойто Вы не уважительный .Сиделый?

Виталий Молчановский

Сиделый это как? Ну ты меня первая унизила. Сказала, что я кого-то боюсь. Я пояснил, что мне бояться здесь некого. Я не первый год здесь.

Степанова Катя

Ну , а сидел когда нибудь?

Виталий Молчановский

Должен был сидеть и не раз, но Судьба меня всегда спасала. Могу сказать, что я вырос в г.Ангарске, где вокруг стояло 5 зон, там я получил соответствующее воспитание.

Се
Сергей

Вы можете просто не общаться с теми,чьи аватарки вам не по вкусу

Владимир Коченов

да действительо прячутся за какими то котиками и лисами .

Владимир Коченов

Посмотрит переписку с кем нибудь и кердык.

Степанова Катя

Жаль таких. Жизни нет. И менять не хотят.

Владимир Коченов

Жизнь изменить реально может только Бог и то если мы дадим согласие на это.

Степанова Катя

Не уповай на бога...

Владимир Коченов

Во всех путях твоих познавай Бога и не полагайся на разум свой.

Анна

Это право каждого человека. Саобода выбора называется.

Степанова Катя

А я не говорила ,что это бесправно...

Владимир Б

ну вот вы красивые........ а другие стесняються...........

Му
Мур

Сочувствую вам. Судя по фото вам лифчик не нужен

Mari Man

Увидив лицо неприятность может и не пройти)

Владимир Строганов

Не у всех такое приятное лицо....как у вас.

Степанова Катя

Дело не в этом . Наверно ненужно дальше...

Владимир Свердлик

действительно,а я с такими и не общаюсь.

Степанова Катя

Я того же мнения!

Владимир Свердлик

Спасибо!

Лана Елисеевская

ну боятся показаться, стесняются)))☺️

Хасан

Просто не знаю как фото свою поставить

Хасан

Как ставитфото свою

Степанова Катя

Оно ставится автоматически

Хасан

Как это объясните

Степанова Катя

Я не хочу

Хасан

Хорошо спасибо

Re
Ren.

Они своей (красатой ослепить боятся)

Борис Кучеренко

а кто знает кто за этим лицом стоит

Степанова Катя

Если бы ,я врала не писала бы.

Борис Кучеренко

ну, а если говорить обо мне, так я здесь и не регистрировался , да в прочем, как и многие попал сюда случайно