Митёк

Посмотрел сериал, назад в СССР..............Сейчас слушаю песню из сериала......Поющие гитары.....Вспоминаю детсва две вещи - свадьбы во дворе, в Костроме и первые влюблённости.)))))))) А у Вас?

Ответы
Любовь Фомина

Песни были хорошие и не только " Поющие гитары " ! А "Цветы " , а " Самоцветы " а "Ялла " , и многие другие !!!! Я помню только дефицит всего и продуктов , и вещей . Детям своим я не могла купить даже пеленок !, Помню как меня чуть не задавили в очереди за сливочным маслом и убивали в очереди за колбасой ! А одну бабулю так насмерть и задавили в очереди за водкой !

Любовь Фомина

Так и делаю !

Митёк

🤝 💐

Митёк

Вам спасибо.

Muza

Ностальгия? Это молодость, ощущение того, что всё нам по плечу, много чего, и советские идеалы, и влюблённость, как без этого. Танцплощадки, чёртово колесо, дискотека в сельском клубе, буйство природы и буйство чувств.

Митёк

Наверно Вы молоды. А я ещё танцплощадки застал, когда пацаны туда в тапочках ходили. Хотя дискотеки тоже.

Muza

Не, у нас все ходили в туфлях и брюки-клёш

Митёк

А вот в костроме....................в 70хххх.И не только там.🤣

Muza

В 70-х?

Митёк

Ну да.... Отъезжая от столиц, окунался в патриархат. Очень добрый и хороший. У Бродского или Довлатова хотя бы спросите.

Muza

Напишите об этом историю.

Митёк

Нет. Просто истории должны быть интересны и легки. Я же тяжёлый рассказчик. Слишком переживаю. Вот же наш Василий Макарыч переживал, но на бумагу и экран умел....

Нина Архипова

Вспоминаю с удовольствием, но ностальгии нет, теперешняя жизнь тоже имеет свои прелести.

Митёк

Конечно. .. Только ни чего то и не меняется то собственно.

Наталья Иванова

душа устала от новостей,,,все из прошлого -фууууууууууууууууууууууууууууууу

Митёк

Живи в выдуманном выдуманном говне.

Николай Костров

Штаны клёш, с магнитофоном длинные волосы, рубашка ушита, коры на коблуке ))))

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 У меня первые клеша полосатые 23 сантимета..... Родители не позволяли закравать боти нки.😃 🤝

Николай Костров

первые штаны , заказал в ателье, накладной карман , что б пачка сигарет только только влезала )))

Митёк

🤝 🤝 😎 🤞 🤞 🤞А война в школе....Насколько хаер может уши закрывать.

Николай Костров

В школе я стригся нормально, но потом. война дома и в училище,, за мои патлы ...🤗

Митёк

Коля.. вот вот. А сейчас у меня любимица за редколесье на голове порой -хоть чуть отпусти (брею лысину станком с конца 90х)😄

Николай Костров

Я стригусь коротко, эх времена были )))

Митёк

🤝 Ничего не исчезает. (с) из песни "Секрет"а

Евгения Пискунова

НУ ДА КАК РАНЬШЕ СВАДЬБЫ ГУЛЯЛИ БОЛЬШОЙ ШАЛАШ ВО ДВОРЕ И СВАДЬБА НА НЕДЕЛЮ

Митёк

Помните?????))))))))))))

Евгения Пискунова

ПОМНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО А КАК ПРОВОДИНЫ ДЕЛАЛИ В АРМИЮ ТАК ЖЕ ШАЛАШ И ГОСТЕЙ ПОЛНО

Митёк

🤣 🤝 🤣

Любовь Яворская

Стабильность,спокойствие и уверенность в завтрашний и последующие дни.

Ольга

пионерский лагерь, песни у костра, игры во дворе , первые ухаживания.

Митёк

............................................................................................................................................................. Ай......................................................................................Об ухаживаниях и влюблённостях. Помнить помню. Но рассказывать даже внукам не буду. Пусть сами романтику переживают.🤣

Марина Шевченко

Поездка к морю на библиотечную зарплату всей семьёй...

Митёк

🤝

Любовь Золотарева

А я вспоминаю всю свою жизнь минус издержки.

Митёк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤝 🤝 🤝

Митёк

Смайликов не хватает. Только трель соловья.

Любовь Золотарева

Спасибо. Тронута.

Владимир Лебедев

Лучше СССР пока государство не придумали.

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Светлана Айсина

Воспоминания всегда остаються с нами.

Митёк

Не от грусти и матов же?????

Митёк

спс, Света.

Владимир Писарев

Поющие гитары даже сам пою,ностальгия

Митёк

Тоже на лыжах походить лбишь?

Владимир Писарев

Я катаюсь на горных лыжах уже 50лет

Митёк

я на беговых. увы. не ув понтах. хотя у нас в городе столько людей по лыжне ходя...короче на с больше🤣 🤝 😇 😂 😃

Владимир Писарев

Хотите пришлю мой ролик про горнолыжников и пою я

Митёк

Сжатые мысли доходчивей..... тем более ...На хуй. я из мурманска.

Галина Хурчакова

не смот но там была наша молодость!

Митёк

Так ещё и влюблённости.

Юлия Никулина

🖼

Митёк

Спс. Хоть чой то разобрал. У меня завтра выходной.

Митёк

Утро надо начинать с рисованных мультиков и с Доброго Утра.

Митёк

Если с таких. так на хуй утро.......... У меня русские старые рисованные и доброе утро. А с говном себе в жо, простите в мозг ниже ватерлинии засовывайте..

Сабир Салахов

К сожалению назад не вернешь

Светлана Белоноч

Ах как хочется вернуться---

Оксана Шункиева

Время и страна для людей!

Митёк

Воздушный поцелуй с баренцева моря 😇

Оксана Шункиева

Ничего себе, а вам с Урала!

Митёк

Где, сук, знапк обюнимашки....... Да ладно, на неделе поеду крестницу обниму с Челябы.... С перьми только кент.

Оксана Шункиева

Удачной поездки!

Митёк

😇 💐 💐 💐 💐 🍀

Любовь Горобченко

а у нас все по гасло

Митёк

Грустноватото.

Людмила Мухорина

все позади

Митёк

Всё впереди. ... Например лыжный сезон....А там такое удовольствие. Бабы с красными рожами на подъёме.... У нас ровных мест нет. Сопки однако😄

Людмила Мухорина

а у нас горы

Митёк

У нас до гор, хибин, сто вёрст ехать надо..мы то с ледовитого побережья.

Людмила Мухорина

а я с Урала

Митёк

🤝 У меня родственники и друзья многие урал обхаживали. И по рекам ходили... я, так и не доехал. Н спс интернету, могу сейчас и фотки великолепные увидеть....