- Sаида - Из Лиги Олимпа

Кострома — богиня весны у славян. Её имя производят от слов "кОстерь" или "кОстра", означающее кору дерева, а вовсе не от слова "костёр" (от того же корня, кстати, происходит и глагол "костерить"). Иван Сусанин был старостой в селе Домнино, что под Костромой. Что скажем?

Ответы
Гога Ванин

Подружка у меня была с Костромы. Минет делала великолепно.

Ефросинья Бурлакова

А что вы хотите услышать? О Костроме или Иване Сусанине?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сусанин - это всего лишь метка для внимания людей ...Меня интересует этот персонаж у славян - Богиня весны - Кострома..Вы слышали ранее о ней?

Игорь Бухтияров

Что скажем? Спасибо, познавательно!

Пётр Ермаков

Нечего было туда лезть полякам...

Леонид Кочиев

Бля у меня там тёща живёт

Arkadij Latyshev

Вначале была река.

Nikola Mahkov

-ничего--

Наталья Саломатина

👏