Станислава

Надоел свой плейлист. Посоветуйте какие нибудь группы, композиции из рока, металла, пост-хардкора и всё в таком духе. Русские или зарубежные-не имеет значения.

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

♬ Wildways – D.O.I.T
♬ His Statue Falls – Jasmin W. Knows How To Mosh
♬ Eskimo Callboy – Crystals
♬ Caliban – nebeL
♬ Breathe Carolina – Sellouts (Feat. Danny Worsnop of AA)
♬ Crystal Lake – Dreamcatcher
♬ The Amity Affliction – Pittsburgh
♬ Famous Last Words – The Show Must Go On
♬ Escape The Fate – Liars And Monsters
♬ Crown The Empire – Millennia
♬ Eskimo Callboy – Best Day (feat Sido)
♬ Coldrain – To Be Alive
♬ Bullet for My Valentine – Venom
♬ From First To Last – I Once Was Lost But Now Am Profound
♬ We Butter the Bread With Butter – Warum lieben wir nicht mehr

Приятного прослушивания ~

Александр Коньков

Мне очень Наутилус нравится. Линкин парк. Люмен, но только песня Мечта. Сплин выхода нет, ещё разные, Ария Раскачаем этот мир, закат, да много тоже, но не все точно. Дорога Водана, Арда Мрак. Эмили Броунинг красиво поёт. Сектор Газа тоже не все конечно. Линда. Но это всё уже не новое). Смотрите сами)

Назар Норченко

Хм.... я тут недавно тишину слушал. Хорошо исполняют, очень гармоничные мелодии. Благодаря этой группе, я видел свои мечты, вспоминал желания, даже уснул однажды, так приятно звучало. Рекомендую...

Старый Мышъ

Доро Пеш или раннюю её в Варлоке. Хеловинчику вруби. Оззи хорош, но позний мне больше нравится.

Леша

Сектор газа, ария ( до ухода Кипелова (( ) , люмен , цой , можно гражданскую оборону , зоопарк и т.д.

Василий

Агата Кристи, Смысловые галлюцинации, Сплин, Танцы минус, Город 312

Grigorij Scerbinskij

Это не моя прерогатива.Задайте этот вопрос кому-нибудь помоложе

Козырев Матвей

Andromida – Gravity
The Korea – Манускрипт
Sepultura – Cyber God
Mick Gordon – The Mastermind

Doc.

Зайди ко мне в мир. Поройся. Думаю,что нибудь найдёшь.

Роман Викторович Дмитриев

Привет! Давай встретимся и послушаем разную музыку?

Магистр Йода.

Ария, никогда не надоест. Еще Король и Шут вполне.

Анатолий Андронов

Breaking Benjamin,30 seconds to Mars,Disturbed,Bullet for my Valentine. Выбирай)

Александр Наумов

Skillet, Sick Puppies, Story Of The Year, SR-71, Anti-Flag, Amaranthe, Тараканы

Игорь Кондаков

зайди в раздел музыка там наидешь все что надо

Игорь Кондаков

зайди в раздел музыка там наидешь все что надо

Кай Фрост

Тролль Гнёт Ель, ТТ34, Сказки Чёрного Города.

Дарья Ефремова

Попробуй классику в современной обработке

Nikola Mahkov

не имеет==не посоветую...😜

Роман Чугунов

Группы: Плаксы; Скворцы степанова

Александр )))))))

Привет! Я люблю,, Кипелова,, Цоя.